Попытка увеличить половой член убила молодого мужчину

В мире14.09.2012 14:27 Прочли 4111

Рейтинг: 3.1/5 (9 голосов)

Попытка увеличить половой член убила молодого мужчину

Попытка увеличить половой член привела к смерти 22-летнего американца. Как выяснилось, Касия Ривера сделала погибшему Джастину Стриту укол силикона. Сейчас идет следствие, но женщина упорно отрицает вину. По законам штата ей грозит около 10 лет тюрьмы.

Рекламу данной процедуры печатали на листовках. Сам процесс проводился дома у женщины, не имевшей ни лицензии, ни врачебного опыта. На следующий день Стрит скончался из-за закупорки сосудов силиконом. Следователи полагают, что женщина раньше проводила аналогичные процедуры. Они разыскивают бывших ее клиентов или свидетелей.

Уролог Дэниэль Эллиотт из Клиники Майо говорит, что это первая попытка увеличения полового члена с помощью силикона на его памяти. Впрочем, он слышал, что проводятся процедуры, в которых вкалывают жир или другие аналогичные субстанции. На самом деле ни один способ не работает, ведь у процедуры нет медицинских оснований.

Читайте также: Миодраг Иванкович: мужчина заключен в тюрьму за попытку контрабанды кокаина

В наше время не существует действенного способа, чтобы быстро увеличить половой член. Любые инъекции в орган могут иметь печальные последствия, ведь в члене много кровеносных сосудов, так что любая субстанция сразу ж попадает в кровоток.

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Прокуратура Оренбургской области о том, что в Оренбурге мужчину будут судить за попытку украсть тигренка
Ситуацию прокомментировали представители прокуратуры Оренбургской области. Они сообщили о том, что ранее перед...
Происшествия03.12.2019 12:04
Путин четвёртый раз за год увеличил штатную численность Вооружённых сил России
Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении штатной численности Вооружённых сил РФ до 2,44 млн...
В мире29.09.2026 07:01
Китай 20.09.2026 вдвое увеличил экспорт автомобилей в Россию с начала года
За первые восемь месяцев года объём поставок китайских автомобилей на российский рынок вырос в два раза. Такая...
В мире20.09.2026 19:01
Вулканическая активность увеличивает количество респираторных заболеваний на четверть
Новое исследование, проведенное Университетом Лидса и Университетом Исландии, изучало влияние загрязнения окру...
В мире07.11.2021 20:04
Число погибших в результате наводнения в Турции увеличилось до 58
Официальные лица заявили, что в результате внезапных наводнений на черноморском побережье Турции погибли 58 че...
В мире20.08.2021 21:03
Талибан теперь контролирует половину провинции Афганистана
Талибан захватил Кандагар, второй по величине город Афганистана, и ряд других провинциальных столиц. Повстанче...
В мире13.08.2021 21:28

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.