Пьяный индус стал жертвой огромного питона

Страшное происшествие произошло в Индии.
Огромный питон задушил пьяного мужчину, а затем проглотил его целиком.
Житель штата Керала приобрел спиртное в винном магазине и решил выпить его, что называется «не отходя от кассы». После изрядного количества выпитого мужчина остался ночевать на пороге торговой лавки.
Читайте также: Госдума на предмет ужесточения наказаний за «пьяные ДТП» с жертвами
На следующее утро случайные прохожие обнаружили возле магазина раздувшегося питона. Как оказалось, он задушил выпивоху, а затем проглотил его. После такого плотного «обеда» пресмыкающееся не смогло сдвинуться с места и осталось возле торговой точки, где его и обнаружили. Питоны довольно редко охотятся на такую крупную добычу. Обычно из жертвами становятся мелкие животные, размером с кошку. Но известны и случаи, когда питон мог проглотить дикую свинью или шакала.
Власти Индии предупреждают туристов о возможной опасности и рекомендуют им быть более бдительными, особенно после употребления большого количества спиртных напитков.
Текст:
И. Демидова







Комментарии