Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева слегка побили на съемках

Шоу-бизнес12.10.2011 09:27 Прочли 2126

Рейтинг: 2.5/5 (4 голосов)

Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева слегка побили на съемках

Бывший участник популярного телепроекта на ТНТ Рустам Солнцев подрался с музыкантом Стасом Борецким. Драка произошла в студии НТВ, где снималась передача «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Мужчин пришлось разнимать актеру Алексею Панину и певцам T-killah и Доменику Джокеру.

Похоже, эпатажный Солнцев так и не вышел из того образа, который создал себе на площадке «Дома-2». Он по-прежнему стремится любыми способами привлечь внимание публики. А потому позволил себе на съемках оскорбить музыканта Стаса Борецкого. Экс-солиста группы «Ленинград» Рустам Солнцев называл головопузом, клоуном, человеком-тыквой, сообщает Life News.

Реакции Стаса Борецкого долго ждать не пришлось. Сначала он пообещал субтильному герою самой длительной телеэпопеи проблемы, если тот «не заткнется», а после того, как Солнцев продолжил провоцировать музыканта, показал, как дела решаются по-мужски, пустив в ход кулаки.

Читайте также: «Дом-2»: скандалить вместо Ольги Васильевны в периметре будет Рустам Солнцев

Разборки удалось приостановить актеру Алексею Панину, певцам T-killah и Доменику Джокеру, которые наблюдали за разразившейся ссорой. Они и разняли разбушевавшихся звезд.

Текст:

А. Рынкэу


Темы

Читайте также

«Дом-2»: на мужском голосовании выгнали бывшего любовника Рустама Солнцева
25-летний Андрей Маракулин (Коцюба) из Кишенева в периметре пробыл всего неделю. На проект он пришел 28 сентяб...
Шоу-бизнес08.10.2013 16:15
«Дом-2»: бывшая жена Рустама Солнцева готова стать суррогатной матерью его ребенка
Рустам Калганов (Солнцев) неоднократно в социальных сетях публиковал сообщения с темой «ищу девушку, которая р...
Шоу-бизнес06.09.2013 17:56
«Дом-2»: как Ольга Бузова отомстила Рустаму Солнцеву
В рамках проводимой реформы по составу участников скандального реалити-шоу «Дом-2» ряды новых-старых «домо...
Шоу-бизнес30.06.2013 17:10
Звезду Дома-2 Рустама Солнцева обвиняют в краже автомобиля
Следователи расследуют аферу с иномаркой, жертвы которой обвиняют экс-участника «Дома-2» Рустама Солнце...
Шоу-бизнес14.08.2012 16:28
Рустама Солнцева обвинили в присвоении чужого автомобиля
Бывшего участника телепроекта «Дом-2» обвиняют в том, что он оформил по поддельным документам на свое и...
Шоу-бизнес06.05.2012 08:24
Андрея Малахова едва не побили на съемках программы «Пусть говорят»
На одном из недавних эфиров программы «Пусть говорят», ведущего популярной передачи Андрея Малахова едв...
Шоу-бизнес30.04.2012 10:40

Комментарии

украинец01.03.2012 12:38

рустам лучший он настоящая звезда на украине он самый любимый участник на тнт

Сергей12.10.2011 14:53

Какая это звезда Вы че то попутали Это питух, клоун и шут. журналюги не приписывайте славу какимто недалеким недоумкам. Панин, Джокер звезды, а этот Русрам - галимый понт, и вообще это сраное шоу уже ни кому ненужно и никто его не смотрит))))

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.