Земфира, решившая забеременеть, завела себе кавалера

Шоу-бизнес11.04.2012 09:23 Прочли 2611

Рейтинг: 4.0/5 (7 голосов)

Земфира, решившая забеременеть, завела себе кавалера

Несколько дней назад Земфира была замечена в московском ресторане «Фреско» в компании молодого человека. Стоит отметить, что это первый подобный случай за последние несколько лет, в течение которых певица упорно пыталась доказать себе и общественности, что мужчины ее не интересуют.

В столичный ресторан «Фреско» Земфира Рамазанова со спутником приехали на «BMW» певицы. Певица, которой хорошо известно меню этого ресторанчика, сразу заказала суп с морепродуктами и запеченный сибас. От спиртного звезда отечественного шоу-бизнеса отказалась напрочь.

Возможно такой выбор был обусловлен тем, что Земфира отчаянно пытается забеременеть, а для этого 35-летней девушке нужно срочно набирать вес. Певица точно знает, что нужно делать в такой ситуации, так как две ее предыдущее попытки закончились неудачей. Ее новый молодой человек предпочел заказать медальон из телятины. Он же заплатил по счету около 4 тысяч рублей.

Читайте также: У Земфиры появился кавалер-мужчина

Земфира весь вечер нежно теребила рукав свитера своего кавалера, показывала фотографии в телефоне, даже пару раз нежно поцеловала в губы. Парень трогательно держал 35-летнюю Земфиру за руку и непрестанно шутил.

Журналистам «Экспресс газеты» удалось выяснить и имя новой пассии рок-звезды. Это бас-гитарист групп «Ундервуд» и «The Maneken» Андрей Гагауз. Пресс-атташе «The Maneken» намекнул папарацци, что пару действительно что-то связывает. Познакомились они, скорее всего, через общих друзей.

Интересно, а что по поводу нового знакомства своей подруги думает актриса Рената Литвинова?

Читайте также: Эдуард Бояков высмеял творчество Земфиры

Текст:

О. Фурс


Темы

Читайте также

Джей Ло обзавелась молодым любовником,
Чем вызвала на себя справедливый гнев своей 28-летней коллеги. Обида, нанесенная Рианне до недавних пор близко...
Шоу-бизнес01.01.2017 10:38
«Доктор Хаус» Хью Лори обзавелся звездой на голливудской Аллее славы
Британский актер, завоевавший безграничную любовь и преданность публики блистательно сыгранными ролями цинично...
Шоу-бизнес30.10.2016 02:23
Голливуд: в отношении Чарли Шина завели уголовное дело за угрозы порноактриса
Американская порноактриса Скоттайн Росс, бывшая невеста 50-летнего Чарли Шина, обратилась за помощью в полиция...
Шоу-бизнес07.04.2016 06:55
Земфира прекращает гастролировать после неудачного концерта в Нижнем Новгороде
39-летняя певица Земфира решила после гастрольного тура прекратить ездить по стране с концертами. Заявление о ...
Шоу-бизнес19.02.2016 09:34
Певица Дженнифер Лопес простила неверного кавалера
45-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес простила бывшего кавалера, 27-летнего танцора Каспера Смарта. На пр...
Шоу-бизнес12.02.2015 07:39
Бывшая жена Джонни Деппа перестала скрывать нового кавалера
В минувшие выходные 51-летний актер Джонни Депп и 28-летняя актриса Эмбер Херд устроили свадебное торжество ...
Шоу-бизнес09.02.2015 12:29

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.