Зару ударило током на съемках нового клипа

Шоу-бизнес06.03.2009 09:12 Прочли 1927

Рейтинг: 2.3/5 (14 голосов)

Зару ударило током на съемках нового клипа

Выпускница музыкальном теле-проекта «Фабрика Звезд 6» певица Зара, последовав примеру многих молодых исполнителей, решила обнажиться перед камерой для повышения своей популярности, и это чуть не погубило её.





В новом клипе «Для неё» артистка предстаёт перед зрителями принимающей ванну. Для красоты было решено добавить как можно больше пены, чем и занялся администратор, мешая воду перфоратором. В это время певица находилась в воде и её сильно ударило током.

Вот что говорит по этому поводу менеджер певицы Светлана: «Только чудом ее не убило, но током сильно тряхонуло...»

Снимал клип известный телеведущий и режиссёр Александр Стриженов. Специально, чтобы певица чувствовала себя как можно раскованнее, по личному требованию Стриженова было решено оставить на сьёмке только оператора и режиссёра.



---
Зара (Зарифа) Пашаевна Мгоян — эстрадная певица и актриса, финалистка телевизионного музыкального проекта «Фабрика звёзд-6» и конкурса «Утренняя звезда». Родилась 26 июля 1983 года в Ленинграде.

Текст:
Э. Яров

Темы

Читайте также

Голливуд: Дэниел Рэдклифф отравился антифризом на съемках нового фильма
25-летний британский актер Дэниел Рэдклифф чуть не погиб во время съемок нового фильма «Рога». Парень случайн...
Шоу-бизнес11.11.2014 09:04
Наташа Королева: «Прага, встречай наш дуэт! Полетели на съемки нового видео «Порочен я тобой»
Популярная отечественная певица Наташа Королева и известный музыкант Александр Маршал приняли решение снять в ...
Шоу-бизнес24.09.2014 17:32
СМИ для поклонников Шакиры: поп-певица представила клип на песню своего нового альбома «Shakira»
Поклонники  Шакиры имеют новый повод для радости – поп-певица представила общественности клип на песню св...
Шоу-бизнес26.03.2014 14:54
В австралийском Брисбене на съемках клипа случайно застрелили актера
20-летний, участвовавший в съемках видео для австралийской хип-хоп группы «Bliss n Eso», погиб от огнестрельно...
В мире23.01.2017 10:00
В Красноярском крае девочку ударило током в домашней бане, она умерла от электротравмы
Под Красноярском 13-летняя школьница погибла в домашней бане, - сообщили в региональном Следственном управлени...
Общество01.07.2015 09:04
На съемках нового фильма Мартина Скорсезе погиб рабочий, еще двое получили травмы
На съемочной площадке нового фильма 72-летнего режиссера Мартина Скорсезе "Молчание" погиб один рабочий. Как...
В мире29.01.2015 11:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.