Взрыв в жилом доме в Баку: погибли люди

Происшествия14.12.2008 06:08 Прочли 2059

Рейтинг: 2.6/5 (34 голосов)

Взрыв в жилом доме в Баку: погибли люди

Взрыв в пятиэтажном жилом доме произошел в столице Азербайджана Баку в субботу, сообщает ИА «Тренд» со ссылкой на источник в администрации Низаминского района города. В результате взрыва два человека погибли, шестеро ранены. Тела погибших уже извлечены из-под обломков разрушенного дома. Пострадавшие, двое из которых находятся в тяжелом состоянии, доставлены в городские больницы.

Врыв произошел около 8.30 утра по местному времени (9.30 по Москве) в здании, находящемся в Низаминском районе напротив базара.

Один блок здания оказался полностью разрушен. На месте происшествия работают бригады Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и бригады скорой помощи. К месту инцидента прибыл мэр Баку.

Темы

Читайте также

Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве топливного бака в Ливане
По меньшей мере 20 человек погибли и 79 получили ранения в результате взрыва топливного бака в районе Аккар на...
Происшествия19.08.2021 21:20
В результате взрыва в Багдаде погибли люди - 12 человек
12 человек оказались в числе жертв взрыва, который был устроен террористом-смертником в столцие Ирака. ...
Происшествия23.01.2021 21:19
Последствия взрыва бочки на заводе на Урале: погибли два человека
Два человека в числе погибших по причине разгерметизации бочки на деревообрабатывающем предприятии «Лестех», А...
Происшествия01.01.2021 15:15
Взрыв в Афганистане: в результате нападения на учебный центр Кабула погибли не менее 24 человек
Афганец везет раненого в больницу после взрыва террористом-смертником в Кабуле, Афганистан 24 октября 2020 г....
Происшествия26.10.2020 11:56

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.