Вика Боня водит машину в пьяном виде

Происшествия21.01.2010 09:25 Прочли 2562

Рейтинг: 3.1/5 (12 голосов)

Вика Боня водит машину в пьяном виде

Известная 30-летняя телеведущая Виктория Боня осталась без водительского удостоверения. Своих прав девушка лишилась за грубое нарушение правил дорожного движения - управление автомобилем в нетрезвом виде.

По дороге из подмосковного Можайска, где Вика развлекалась с друзьями, катаясь на лошадях, «Порш Кайен» звезды был остановлен инспекторами ГИБДД. 

Попросив светскую львицу предъявить документы, сотрудники ГИБДД, посмотрев на Боню, заподозрили ее в употреблении спиртных напитков. Виктории предложили пройти медицинский тест, который показал наличие алкоголя в крови. После составления протокола, у звезды изъяли права и выписали временное удостоверение.

Сама Боня утверждает, что обвинения инспекторов несправедливые. По словам красавицы, он еще утром выпила 50 грамм алкогольного напитка.

«Продержали меня в участке около четырех часов. Вернувшись в Москву, я сразу же сдала анализ-тест на наличие алкоголя в крови и, естественно, спиртного обнаружено не было», - рассказывает возмущенная светская львица. 

Тем не менее, если инспектора окажутся правы, Боне грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет.



---
Виктория Боня (27 ноября 1979, Краснокаменск, Читинская область) - участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Телеведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ с сентября 2007 года. В мае 2007 года вошла в список «50 самых красивых людей Москвы» журнала «TimeOut Москва». 

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Полицейскими застрелили водителя машины, который влетел в толпу в Китае - правоохранители
Ранее в Китае транспортное средство наехало на толпу людей. ...
Происшествия11.05.2019 07:52
ДТП под Оренбургом с участием пьяного водителя: сбиты три пешехода, один человек умер
Это ДТП прокомментировали в пресс-службе МВД Оренбургской области, сообщив о том, что оно произошло с участием...
Происшествия03.11.2017 22:19
На Кубани пассажир застрелил водителя такси, а затем сжег тело жертвы вместе с машиной
Произошел трагический инцидент в Краснодарском крае в окрестностях станицы Отрадной, а именно на берегу реки У...
Происшествия27.07.2017 12:12
В Туле 3-месячный младенец погиб рядом с пьяной матерью в салоне машины, пока отец обворовывал магазин
Утраченная жизнь крохотного человечка стала ценой разгульного образа жизни его родителей. Пока пьяная до потер...
Происшествия10.12.2016 13:56
Московскому водителю впаяли штраф за тень от машины
Автомобилист из Москвы получил уведомление о денежном взыскании за пересечение сплошной полосы тенью его автом...
Происшествия29.08.2016 12:45
У водителей без пропусков в Москве не будут забирать машины
Интересно мнение депутата Мосгордумы Кирилла Щитова. Он ранее заявил, что столичные полицейские отправляют на ...
Общество07.08.2020 10:44

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.