В Самаре пассажирский автобус врезался в столб
Несмотря на пострадавших водитель скрылся с места ДТП
На одном из городских маршрутов Самары вчера произошло ДТП. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Все пассажиры, находящиеся на тот момент в салоне, вышли, а сам виновник аварии скрылся.
По данным ГИБДД самарской области, в результате ДТП пострадал автобус ПАЗ, следовавший по маршруту № 34. Кроме того, из 15 пассажиров пострадали шесть человек. Имеется информация, что четверых пострадавших пришлось госпитализировать. В Госавтоинспекции отмечают, что раненных могло быть и больше, поскольку автобус рассчитан на 47 сидячих мест.
В милиции предполагают, что ДТП произошло по вине водителя, не учитывавшего при движении такое обстоятельство, как мокрый асфальт. Не справившись с управлением, он врезался в световую опору, чем нанес ущерб и людям и машине.
Сам водитель с места аварии скрылся, и сейчас ведутся работы по его поиску.
Текст:
А.Белая


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








