В Подмосковье вспыхнул пожар на ТЭЦ
3 августа в 7.20 в Московской области под Мытищами произошло возгорание на ТЭЦ-27
На место происшествия прибыли пожарные и уже в 8.09 огонь был потушен. В борьбе с возгоранием были задействованы девять пожарных расчетов, а также оперативная бригада Главного управления МЧС.
Однако, по сообщениям информагентств, работы по устранению возгорания идут и в настоящее время. Общая площадь пожара - 220 квадратных метров.
Информации о пострадавших в результате пожара пока нет. Также ещё не установлены возможные причины, из-за которых произошло возгорание.
Стоит отметить, что перебоев в подаче электроэнергии из-за произошедшего инцидента не зафиксировано.
Мытищинская теплоэлектроцентраль-27 начала работать в 1992 году. В 2007 году в эксплуатацию был введён самый мощный энергоблок в системе «Мосэнерго». Мытищенская ТЭЦ поставляет электроэнергию жителям Мытищ, а также Северного и Северо-Восточного округов столицы.
Текст:
А.Калинина


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








