В Москве под колеса джипа попал сын заместителя прокурора Краснодарского края
На северо-западе Москвы в ночь на субботу, 18 февраля, черный джип Infinity сбил 22-летнего помощника Савеловского прокурора, сына заместителя прокурора Краснодарского края Никиту Круглова и скрылся с места происшествия.
По сведениям портала Life News, это ДТП произошло около 02:00 мск у дома № 5 по улице Академика Бочвара. Очевидцы аварии не успели запомнить номер Infinity FX, который скрылся с места происшествия сразу после наезда на молодого человека.
Никита Круглов, получивший серьезную черепно-мозговую травму, был госпитализирован в реанимацию Боткинской больницы, врачи которой в эти минуты борются за жизнь молодого человека.
Портал Life News, особо отмечает тот факт, что должность помощника Савеловского прокурора Никита Круглов получил совсем недавно, после того, как в 2011 году окончил Институт прокуратуры Московской государственной юридической академии.
Его отец, старший советник юстиции Валерий Юрьевич Круглов, занимает должность заместителя прокурора Краснодарского края с 2006 года. Ранее Валерий Юрьевич был заместителем прокурора Сочи и прокурором в городе Туапсе.
Текст:
Ю. Орлов