В Москве ограблен банк на Ленинградском проспекте

Криминал06.06.2010 08:28 Прочли 1365

Рейтинг: 2.4/5 (14 голосов)

В Москве ограблен банк на Ленинградском проспекте

Информированный источник в столичных правоохранительных органах сообщил о том, что в воскресенье, 6 июня, был ограблен банк на Ленинградском проспекте дом №69 Москвы.

По словам источника, трое неизвестных в медицинских масках ворвались в здание банка, угрожая оружием, похитили деньги, а затем скрылись на автомобиле "Жигули". Добычей грабителей стали 6 миллионов рублей.

В Москве введён план "Перехват", но никаких результатов он пока не дал.



--- 
Грабёж - хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения).

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

В Москве на проспекте Мира ограблен ювелирный салон
В понедельник, 17 мая, около 19:00 трое вооружённых мужчин совершили дерзкое ограбление ювелирного магазина на...
Криминал18.05.2010 08:25
 ДТП на Ленинградском проспекте столицы: грузовик протаранил четыре легковых автомобиля
В cтолице на Ленинградском проспекте случилось следующее ДТП:  грузовик протаранил четыре иномарки. ...
Происшествия18.06.2014 17:29
Массовая авария в Москве: четыре автомобиля столкнулись на Ленинградском проспекте
Сотрудники столичных правоохранительных органов сообщают о массовой аварии на севере Москвы, которая произошл...
Происшествия20.10.2012 08:10
На Ленинградском проспекте произошла массовая драка между скинхедами и панками
Возле московского клуба «Точка» на Ленинградском проспекте произошла массовая драка. Сообщается, что в не...
Происшествия06.09.2010 08:47
Кража в Италии: двое подозреваемых убиты в ограблении ювелирного магазина
Владелец магазина допрошен карабинерами военной полиции....
Криминал29.04.2021 22:13
 Ограбление в Берлине: похищена стокилограммовая золотая монета
Речь идет об огромной монете, стоимость которой составила несколько миллионов долларов. Сегодня она – это добы...
Криминал27.03.2017 20:33

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.