В Москве ограбили ангольского дипломата

Криминал18.06.2011 09:46 Прочли 1232

Рейтинг: 2.2/5 (12 голосов)

В Москве ограбили ангольского дипломата

Барсеточники оставили работника посольства Республики Ангола без портфеля.

Злоумышленники разбили стекло служебного автомобиля марки «Ауди», принадлежавшего представительству, и похитили оттуда портфель с деньгами и документами. По некоторым данным, ущерб от ограбления составил около 25-ти тысяч рублей.

Возможно, некоторые бумаги, находившиеся в похищенной папке, представляли ценность для самой Республики Ангола. Посольство пока никак не комментирует произошедшее и не подтверждает предполагаемую ценность документов.

Читайте также: В Москве избили и ограбили британского дипломата

По сообщению правоохранительных органов столицы, инцидент произошел в юго-западном округе столицы, в районе дома 93 по проспекту Вернадского.

 По делу в настоящий момент ведется расследование.

Текст:

М. Каплан

Темы

Читайте также

Дети намибийского дипломата
Ведущая газета Намибии опубликовала заявление заместителя премьер-министра страны, в котором говорится, что «с...
Криминал14.12.2020 10:03
В Перми неизвестный средь бела дня ограбил банковское отделение
Днем 16 июня неизвестный мужчина ограбил отделение «Сбербанка» на улице Юрша в городском районе Перми Мотовили...
Криминал16.06.2016 16:18
В Москве взорвали и ограбили банкомат МКБ
В ночь на воскресенье в столице неизвестные злоумышленники взорвали банкомат Московского кредитного банка. Нал...
Криминал22.05.2016 17:17
Банк в подмосковном Одинцово ограбил инкассатор
Полиция грода Одинцово задержала инкассатора. 26-летний мужчина подозревается во взломе банкомата и краже боле...
Криминал19.02.2016 08:39
Киберполицейские раскрыли группу хакеров, планировавших ограбить российские банки
Сотрудник подразделение киберполиции МВД выявили международную группу, угрожавшую работе всей банковской систе...
Криминал04.02.2016 10:41
У здания почты в Челябинске неизвестные налетчики обстреляли и ограбили инкассаторов
В Челябинске возле отделения почты на проспекте Победы, 319а грабители похитили у инкассаторов 1,6 миллиона ру...
Криминал20.01.2016 12:14

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.