В Екатеринбурге педофил изнасиловал двух школьниц в подъезде
Следственное управление СКР по Свердловской области сообщает о нападении злоумышленника на школьниц в Екатеринбурге. Насильник напал на одну из жертв в подъезде, после чего совершил ещё одно преступление, но уже в другом доме, отмечает «Interfax».
Оба преступления были совершены одним и тем же преступником 7 октября между 11 и 13 часами дня. Девочки подверглись нападению насильника прямо в подъезде. Расстояние между многоэтажными зданиями, в которых были совершены нападения, не превышает 500 метров.
Пострадавшие сообщили полиции сходные приметы педофила. Он картавил, имел рыжие волосы и густые тёмные брови. Был одет в чёрные джинсы, кроссовки и куртку с капюшоном.
По факту нападения на школьниц возбуждены уголовные дела по ст. УК РФ «Насильственные действия над лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста». Оба дела пока не объединены в одно, отмечает агентство.
Текст:
С. Ленс


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








