В Анталье с балкона отеля выпали двое русских туристов

Происшествия20.06.2012 13:17 Прочли 1701

Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

В Анталье с балкона отеля выпали двое русских туристов

Двое русских туристов сорвались вниз с балкона одного из отелей в Анталье. Отец и дочь Зимины упали со второго этажа в результате несчастного случая. 

Семья Зиминых отдыхала на популярном турецком курорте в городе Анталья. Несчастье произошло 16 июня, когда 9-летняя Анна и ее отец Михаил Зимин сорвались вниз с балкона своего номера в отеле, где они остановились на отдых. Гостиница, в которой случилось это трагическое происшествие, находится в курортном районе Бельдиби. 

Несчастный случай произошел из-за неосторожности ребенка. Девочка, играя на балконе, потянулась за мячом и начала соскальзывать вниз. Обеспокоенный отец сразу же бросился на помощь ребенку и попытался удержать Анну. Но у мужчины это не получилось, и он вместе с дочерью упал вниз с высоты второго этажа.

Читайте также: В турецкой Анталии произошла потасовка персонала пятизвездочного отеля с русскими туристами

Пострадавшие русские туристы были немедленно доставлены в одну из местных больниц. Медицинские работники констатировали у Анны перелом ноги. Сейчас жизни девочки ничего не угрожает. Михаил Зимин находится в более тяжелом состоянии. Он пребывает в одной из палат отделения интенсивной терапии.  

Текст:

Л. Шторм

Темы

Читайте также

В ДТП с участием туристического автобуса в Анталье,  погибли люди
Речь идет о гибели трех человек. Травмированы оказались еще 10 человек. ...
Происшествия07.10.2017 17:49
В Сети опубликовали видео с места аварии туристического автобуса в турецкой Анталии
Видеокадры сорвавшегося в пропасть автобуса с туристами появились в Интернете....
Происшествия17.09.2017 17:27
Происшествие в Анталье: перевернулся туристический автобус
В СМИ обнародована информация о том, что погибли сразу два человека. ...
Происшествия17.09.2017 15:31
Непогода в туристический сезон в Турции: выпал снег
Речь идет о непогоде в турецкой провинции Карс, что расположена на северо-востоке страны. Дело в том, что в ра...
Общество31.08.2018 09:46
Российский турист скончался в Норвегии после того, как выпал из рыболовецкой лодки
Рыболовная лодка с четырьмя россиянами и гражданином Литвы на борту перевернулась накануне вечером у берегов н...
Общество07.09.2016 14:23
Трагедия в Самаре: школьник выпал из окна во время урока
В Самаре произошла трагедия, потрясшая город. Во время урока в образовательном центре "Южный город" школьник в...
Происшествия14.10.2024 19:30

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.