Солистка «Фабрики» выложила свои интимные фото в интернет
Прошедшей ночью солистка «Фабрики» Катя Ли, заменившая Сати Казанову, удивила читателей своего блога. Она опубликовала откровенные снимки, которые хранились в памяти ее мобильного телефона и компьютера.
Фото в стиле «НЮ» певица подписала: «Good morning everyone». Вот уж поистине доброе утро, наверное, подумал каждый из мужчин, кто поглядел на красоту симпатичной молодой девушки. Женщинам же остается только завидовать стройной фигуре Кати, пишет «Биржевой лидер».
Еще бы, ведь на фото певица абсолютно голая. Из одежды – только скромный браслетик, хотя его довольно сложно назвать одеждой. Пожалуй, лучше аксессуаром. Тем не менее, на фотографиях Ли не выглядит развратно. Свою грудь она прикрыла длинными волосами, а интимные места, расположенные ниже пояса, просто не попали в кадр.
Кстати, коллеги по цеху уже успели увидеть Катю такой, как она хотела себя показать. Певец Алексей Гоман даже пошутил, что тоже хотел бы сделать подобную фотографию, но его волосы немного короче и не такие красивые. Артистка не растерялась и тут же ответила, что ей симпатичны мужчины, которые признают ее превосходство. Впрочем, она пообещала, что поделится с Алексеем секретом быстрого роста волос, отмечают аргументы.ру.
Нужно отметить, что сделанная в ванной фотография чем-то напоминала недавнюю откровенную фотосессию для Playboy. На обложке январского номера мужского журнала Катя была в образе соблазнительной пиратки, изображая актрису Киру Найтли из «Пиратов Карибского моря».
Правда, учитывая что концертные наряды певицы не отличаются особой целомудренностью и скромностью, поклонники Ли были разочарованы появившимися в начале года снимками. Похоже, девушка решила реабилитироваться и сфотографировала себя максимально обнаженной.

Текст:
А. Рынкэу


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








