Сильвио Берлускони снова повредил голову
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в очередной раз повредил голову. У политика закрытая черепно-мозговая травма. На этот раз повреждение головы было вызвано не кознями его активных противников, а тем, что Берлускони просто-напросто поскользнулся в душе, не сумел удержать равновесие, и стукнулся головой.
К счастью, травма оказалась несерьезной, и сейчас Сильвио чувствует себя хорошо. В настоящий момент премьер-министр Италии уже вернулся после обследования в клинике. Явившись в Парламент, он первым делом продемонстрировал коллегам место ушиба.
Премьер-министру Италии уже 74 года, однако, при полном обследовании организма никаких проблем со здоровьем выявлено не было.
Впрочем, врачи считают, что политику нельзя перенапрягаться и нужно больше отдыхать. Медики предполагают, что из-за общей утомленности и невнимательности Сильвио и получил эту травму.
Текст:
М. Каплан