Сильный снегопад в Москве повалил 500 деревьев
09.04.2011 09:48 / Происшествия / Прочли: 1721 человек
В Москву вернулась зима – за сутки в столице из-за обильных осадков было повалено около 500 деревьев, а также несколько фонарных столбов, которые упали на проезжую часть. Как сообщается, пострадавших среди людей нет.
С самого утра на улицы города вышла снегоуборочная техника. Наиболее пострадал восточный округ Москвы, в котором повалено более 300 деревьев. В настоящее время работники городских служб заняты их вывозом. По имеющимся данным, сразу четыре фонарных столба упали на Дмитровском шоссе в районе пересечения с МКАД.
Пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик заявил, что обрушившийся на столицу снегопад не повлияет на работу городской инфраструктуры. Ожидается, что похолодание будет недолгим, и выпавший снег быстро растает.
В Подмосковье около трех тысяч человек в 70 населенных пунктах испытывали перебои с электроснабжением. Упавшие деревья повредили несколько автомобилей.
Текст:
Р. Васин
Пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик заявил, что обрушившийся на столицу снегопад не повлияет на работу городской инфраструктуры. Ожидается, что похолодание будет недолгим, и выпавший снег быстро растает.
В Подмосковье около трех тысяч человек в 70 населенных пунктах испытывали перебои с электроснабжением. Упавшие деревья повредили несколько автомобилей.
Текст:
Р. Васин


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








