Секс, насилие, смерть и скандал - вот слагаемые успеха нового клипа от Леди ГАГА.

Музыка01.06.2009 12:26 Прочли 5407

Рейтинг: 3.5/5 (48 голосов)

Секс, насилие, смерть и скандал - вот слагаемые успеха нового клипа от Леди ГАГА.

Леди ГАГА сняла новый клип под интригующим названием «Скандальные игры для папарацци». Ведь то, что только и может заинтересовать этих служителей пера, показано в этом скандальном видеоролике.

В этом видеоклипе Леди ГАГА занимается сексом, как с мужчиной, так и с женщиной, подвергается насилию, становиться инвалидом и чудесно исцеляется, отомстив обидчику.

Если бы все эти события произошли на самом деле и папарацци сумели бы узнать о них, то имя Леди ГАГА просто не покидало бы телевизионные экраны, страницы модных таблоидов. Её похождения обсуждались бы во всех интернет изданиях.

Хотите видеть всё это, тогда получите и Леди ГАГА даёт мастер-класс, того, как протолкнуть не очень благозвучную песню на вершины музыкальных хит-парадов. Секс, насилие, скандал и смерть - вот слагаемые успеха.



---
Леди ГАГА - родилась 28 марта 1986 года. Американская певица итальянского происхождения, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро,R&B, Мадонны, Майкла Джексона и др.

Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом; сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

Текст:
Ю. Дресвянкин

Темы

Читайте также

Блейк Лайвли в центре скандала: обвинения в романтизации домашнего насилия
Американская актриса и икона стиля Блейк Лайвли оказалась в эпицентре нового скандала. На этот раз причиной бу...
Кино16.08.2024 16:41
Скандальный сатирический журнал Charlie Hebdo разместил на обложке новогоднего выпуска Трампа и Путина
Карикатуристы французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo выпустили праздничный номер журнала, обло...
Общество01.01.2017 11:17
Скандал в Новосибирске: подростки выложили в Интернет снимки группового изнасилования студентки
Группа студентов Новосибирского кооперативного техникума имени Косыгина Новосибирского облпотребсоюза совершил...
Криминал25.09.2014 10:22
Разгорелся скандал из-за присутствия несовершеннолетних на концерте рэперши Doja Cat
Doja Cat раскритиковала родителей, которые привели детей на ее концерт, назвав их "ошибкой" и заявив, что ее м...
Музыка29.04.2024 18:33
Маколей Калкин снялся в скандальном видео группы Father John Misty
Американский коллектив Father John Misty опубликовал свою новую видеоработу на песню Total Entertainment Fore...
Музыка28.04.2017 10:09
Готовые песни Ларисы Долиной пропали из облака Яндекса, но их соберут заново
Директор певицы рассказал, что из-за сбоя хранилища исчезли записи к релизу. Исходные дорожки сохранились на ж...
Музыка26.10.2026 18:00

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.