Саша Барон Коэн снимает комедию про Евровидение

Кино06.08.2009 06:25 Прочли 1669

Рейтинг: 2.1/5 (14 голосов)

Саша Барон Коэн снимает комедию про Евровидение

Еще два года назад, сценарист "Бората" Дэн Мейзер заявил, что работает над сюжетом комедии, действие которой происходит во время популярного европейского конкурса песен и исполнителей, "Евровидении".

И вот теперь появилась информация, что знаменитый американский комик Саша Барон Коэн, также известный как Али Джи, Борат и Бруно, начинает снимать фильм под названием "Евровидение: кино", в котором собирается изобразить одного из конкурсантов.

Это самая лучшая мысль, которая могла прийти в голову Коэну, учитывая тот факт, что он отказался от использования своих старых персонажей в следующих фильмах. Теперь он придумает нового героя, достойного картины о престижном мероприятии и его конкурсантах. Зрителям остается надеяться, что он будет таким же смешным, как Борат и Бруно.

Учитывая то, что сюжет фильма практически полностью готов, то ожидать его на экранах кинотеатров можно не позже 2011 года.



---
Саша Барон Коэн (родился 13 октября 1971) — британский комедийный актёр, известный благодаря его очень успешным персонажам: Али Джи (эмси и гангстер), Борат Сагдиев (казахский репортер) и Бруно (австрийский гомосексуал — ведущий fashion-шоу).

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Сын Кристины Орбакайте снимается в комедии украинского режиссера
22-летний Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, пробует себя в разных сферах.  ...
Шоу-бизнес28.10.2013 12:35
Леонардо Ди Каприо представил провокационную комедию и удивил стилем
Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо снова оказался в центре внимания.На этот раз он посетил престижную кинои...
Кино04.04.2025 19:32
В прокате кинотеатров Ирана новая комедия актера, сценариста и режиссера Афшина Хашеми “Временный проезд”
«Временный проезд» - это третий художественный фильм актера, сценариста и режиссера Афшина Хашеми. Сейчас он н...
Кино24.08.2017 07:43
В Иране хорошо продается комедия “Oxidan” режиссера Хамеда Мохаммади
В каталоге иранского кино комедия “Oxidan” режиссера Хамед Мохаммади. Она сегодня очень хорошо продается по вс...
Кино24.08.2017 07:28
Дженнифер Анистон впервые после «Друзей» снимается в сериале
Звезда мегапопулярного сериала девяностых решилась отвлечься от большого кино и снова сняться в «долгоиграющей...
Кино30.07.2017 01:44
Умер актер, снимавшийся в
Британский актер Нил Финглтон, сыгравший в фэнтези-саге "Игра престолов" великана Мега Могучего, скончался у с...
Кино17.03.2017 22:41

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.