«Саакашвили наркоман», - утверждает бывший госминистр Грузии Георгий Хаиндрава

Политика07.12.2009 09:00 Прочли 4192

Рейтинг: 2.2/5 (17 голосов)

«Саакашвили наркоман», - утверждает бывший госминистр Грузии Георгий Хаиндрава

Сегодня, 7 декабря, стало известно о том, что бывший госминистр Грузии Хаиндрава обвинил президента Грузии Михаила Саакашвили в употреблении наркотиков. Кроме того, Хаиндрава сообщил о том, что министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили контролирует наркопотоки, проходящие через территорию Грузии.

«Со всей ответственностью могу сказать, что Саакашвили - наркоман. И чтобы не быть голословным, предлагаю сдать вместе с ним в лаборатории анализ на наличие наркотиков в крови», - заявил сегодня Георгий Хаиндрава, давая интервью грузинскому еженедельнику «Алавалдасавали».

В этом же интервью Хаиндрава обвинил министра внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили в контроле наркопотоков, проходящих через Грузию. А также сознался в том, что и он в свое время пробовал наркотики, но с этим делом давно «завязал».



--- 
Георгий Хаиндрава - грузинский политический и общественный деятель, министр Грузии по урегулированию конфликтов в 2004-2006 годах. Режиссёр-документалист.

Текст:
Ю. Дресвянкин


Темы

Читайте также

Выборы в Замбии: президент утверждает, что голосование не было свободным и справедливым
Действующий президент Замбии назвал выборы в четверг «несвободными и справедливыми»....
Политика14.08.2021 22:18
В Польше утверждают, якобы на фрагментах самолета Качиньского обнаружены следы взрывчатки
В польских СМИ тиражируется информация о том, что на обломках лайнера, в котором летел покойный президент госу...
Политика09.11.2016 01:06
Помощница Хиллари Клинтон в личной переписке утверждает, что у ее начальницы нелады с головой
Помощница кандидатки на пост президента США Хиллари Клинтон в приватной переписке сообщала, что у ее начальниц...
Политика26.10.2016 19:33
Дмитрий Медведев: Россия не собиралась захватывать Тбилиси, чтобы свергнуть Саакашвили
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Russia Today, которое он дал в связи с пятой го...
Политика04.08.2013 05:28
Михаил Саакашвили: Иосиф Сталин - «антигрузин»
Информационный портал «Новости-Грузия» сообщает во вторник, 30 июля, о том, что во время своего визита в Поль...
Политика30.07.2013 16:03
Михаила Саакашвили напугали российской «Гадюкой»
Информационный портал «Грузия Online» со ссылкой на газету «Версия» сообщает о том, Ираклий Церетели, г...
Политика01.03.2013 14:03

Комментарии

Ujcnm02.06.2012 03:37

http://www.youtube.com/watch?v=aCGFNxEDLl8

саня11.12.2009 06:45

то -то я думаю-чего он несет такую ахинею

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.