Резиденты Comedy Club были задержаны столичной полицией

Шоу-бизнес11.11.2011 01:57 Прочли 4270

Рейтинг: 2.8/5 (12 голосов)

Резиденты Comedy Club были задержаны столичной полицией

В ночь на четверг, 10 ноября, на севере Москвы полицейские задержали резидентов Comedy Club за серьёзное нарушение правил дорожного движения - езду по встречной полосе.

Патрульные ДПС, по сведениям Life News, остановили «кадиллак», в салоне которого находились Гавр (Гавриил Гордеев), Серж Горелый и Гарик Мартиросян, когда стали свидетелями того, как при выезде  с улицы Правды на Ленинградское шоссе иномарка, обгоняя грузовик, выехала на встречную полосу движения.

В отношении Гордеева, который и сидел за рулём «кадиллака», сотрудники ДПС составили протокол, отобрали права и выдали резиденту Comedy Club «времянку». Теперь 30-летнему Гавру грозит лишение прав за серьёзное нарушение ПДД.

Читайте также: Полиция Мали штурмовала тюрьму, чтобы освободить задержанного командира

Своя версия произошедшего есть и у самого Гавра. Он не считает своё нарушение очень серьёзным. Просто мусоровоз был огромным и, обгоняя его, машина Гордеева на полкорпуса выскочила на встречку как раз в том единственном месте на улице Правды, где есть небольшой участок сплошной линии.

По мнению резидента Comedy Club, полицейские остановили их автомобиль лишь потому, что узнали тех, кто находился в салоне машины и наверное надеялись, что звёзды телеэкрана просто откупятся. Однако Гавр, как только почувствовал, что с него «вымораживают деньги», тут же заявил: «Идите, оформляйте, лишайте меня прав».

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Президент Замбии сменил начальников армии и полиции
Президент сказал, что у новых начальников службы безопасности «должны быть интересы народа». ...
Политика30.08.2021 09:41
Беспорядки в Колумбии: президент Дуке пообещал реформу полиции после протестов
Президент Колумбии Иван Дуке подвергся критике за отказ осудить жестокость полиции в отношении протестующих....
Политика07.06.2021 08:49
Эль Чапо: президент Мексики заявил, что полиция
Президент Мексики выступил в защиту освобождения сына наркобарона Хоакина "Эль-Шапо" Гусмана вскоре после его ...
В мире21.10.2019 07:57
Полиция Парижа: на двух манифестациях в Париже задержали 163 человека
Полиция Парижа проинформировала общественность о том, что на днях в общей сложности задержали на двух многотыс...
Происшествия30.09.2019 07:03
Полиция Болгарии о задержании 16-летнего сторонника ИГ, ранене готовившего теракт
Представители прокуратуры Болгарии расследуют дело о подготовке теракта подростком-сторонником ИГ. Эта информа...
Криминал19.08.2019 10:13
 Полиция: задержаны журналисты, выступившие в поддержку Голунова
Ранее представители полиции Москвы проинформировали общественность о том, что они начали задерживать участнико...
Криминал18.08.2019 22:38

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.