Раскрыта главная интимная тайна Маши Малиновской
Участие Маши Малиновской в «Битве экстрасенсов» обернулось для телеведущей тем, что ее интимные тайны были озвучены на всю страну. Так экстрасенсы в один голос заявили, что девственность звезда потеряла аж в 17 лет, а сейчас вообще испытывает большие трудности с достижением оргазма.
Малиновская, доселе не воспринимавшая ведьм, колдунов и ясновидящих всерьез, была просто ошарашена такими познаниями совершенно незнакомых людей о ее личной жизни. Теперь Маша уверена, что экстрасенсорика, ясновидение и прочий фэн-шуй – это не шуточки, а очень серьезные вещи, пишет «Экспресс-газета».
Чтобы, наконец, понять это, телеведущей пришлось дорого заплатить. Теперь секреты ее интимной жизни стали известны всей стране. К слову, пикантные подробности Машиной юности в пух и прах разбивают миф о том, что Малиновская – испорченная девушка и всегда ею была.
Сейчас немногие могут похвастаться тем, что дотянули до 17 лет с решением «девственного» вопроса.
Текст:
О. Фурс


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








