Посетительница столичного кафе искусала полицейских при задержании

Происшествия29.03.2012 08:30 Прочли 1238

Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Посетительница столичного кафе искусала полицейских при задержании

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает о скандальном задержании одной из посетительниц кафе на западе Москвы. По словам представителя пресс-службы, женщина буквально искусала сотрудников полиции.

Этот инцидент произошел в ночь на четверг, 29 марта, в одном из кафе Западного округа города Москвы. В 00:15 мск в службу «02» поступило сообщение о том, что посетительница кафе, которая выпивала там в компании с дочкой и знакомым, устроила сначала словесную перепалку, а затем и драку с другими посетителями этого заведения.

Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, с огромным трудом сумели доставить 45-летнюю женщину в отделение полиции, так как та оказывала им отчаянное сопротивление.

Читайте также: Полицейскими Франции в Париже задержано 13 протестующих "жёлтых жилетов"

В итоге, сообщает пресс-служба, полицейские получили «ушибленные и укушенные раны головы и рук». В настоящий момент по данному факту проводится проверка, которая должна установить все обстоятельства этого скандального задержания.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Инциденты в столичных аэропортах: задержано или отменено более 40 рейсов
Приблизительно сорок рейсов задержали и отменили в столичных аэропортах. Эта информация представлена на сервис...
Происшествия26.08.2018 17:37
Полицейские бельгийской столицы: в Брюсселе задержать удалось 71 участника погромов
Полицейские бельгийской столицы проинформировали общественность о погромах в Брюселе. К этому времени удалось ...
Происшествия26.11.2017 18:11
Британские полицейские задержали второго подозреваемого по делу о взрыве в метро Лондона
По подозрению в причастности к теракту в лондонском метрополитене задержан второй человек....
Происшествия17.09.2017 18:44
В США преступник при задержании расстрелял полицейских
В штате Калифорния предполагаемый автоугонщик открыл огонь по сотрудниках полиции, которые попытались его заде...
Происшествия31.08.2017 11:41
Онлайн-табло столичных аэропортов: в Москвы задержаны 450 авиарейсов
По причине непогоды еще более 40 рейсов отменили. ...
Происшествия01.07.2017 09:26
В столичных аэропортах отменено и задержано более сорока рейсов -информация
Обратим внимание, что более трех десятков рейсов задержали и 13 отменили в воздушных гаванях Москвы....
Общество21.01.2019 11:12

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.