Полицейский из Нью-Джерси не узнал Боба Дилана

Шоу-бизнес15.08.2009 07:26 Прочли 1250

Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Полицейский из Нью-Джерси не узнал Боба Дилана

Сотрудники полиции города Лонг Брэнч, расположенном в штате Нью-Джерси, не узнали в знаменитого музыканта Боба Дилана и потребовали, чтобы он предъявил удостоверение личности.

Дилан заинтересовал сотрудников правопорядка после сообщения одного из жителей Лонг Брэнч о подозрительном человеке, которого он увидел возле своего дома. 24-летний полицейский не узнал Дилана и попросил его предъявить удостоверение личности.

У музыканта при себе не оказалось документов, и им пришлось идти в гостиницу, в которой проживал певец. Там личность Боба подтвердил персонал, сопровождающий артиста в турне.

В Лонг Брэнч Дилан приехал в рамках гастрольного тура в поддержку своего нового альбома "Together Through Life", который он проводит совместно с известным кантри-музыкантом Вилли Нельсоном и фолк-артистом Джоном Мелленкампом. Выступления музыкантов обычно проходят на бейсбольных стадионах низшей лиги.



---
Боб Дилан (англ. Bob Dylan, при рождении Роберт Аллен Циммерман, англ. Robert Allen Zimmerman; 24 мая 1941, Дулут, Миннесота) — американский автор-исполнитель песен, поэт, художник. По данным опроса журнала Rolling Stone— является второй (после The Beatles) по значимости фигурой в истории рок-музыки.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Звезда сериала
Известную модель и актрису Памелу Андерсон с трудом было узнать на Каннском кинофестивале. 49-летняя звезда с...
Шоу-бизнес22.05.2017 00:00
Британские журналисты разузнали, кому достанется наследство покойного Джорджа Майкла
СМИ узнали, кто унаследует состояние певца Джорджа Майкла....
Шоу-бизнес31.12.2016 00:12
Боб Дилан заочно выразил благодарность за
Легендарный американский музыкант заочно в письменной форме поблагодарил Нобелевский комитет Шведской академии...
Шоу-бизнес11.12.2016 11:51
Долгое время молчавший Боб Дилан сам позвонил в Нобелевский комитет
Знаменитый американский музыкант, рок-идол целых поколений, лауреат Нобелевской премии по литературе нынешнего...
Шоу-бизнес30.10.2016 02:13
Проштрафившийся Шварценеггер откупился от мюнхенских полицейских общим селфи
Легенду кино и экс-губернатора Калифорнии задержали, когда он гонял на велосипеде по вокзалу немецкого Мюнхена...
Шоу-бизнес02.10.2016 22:07
Бывшая супермодель Линда Евангелиста изменилась до неузнаваемости
Точеная фигура модели Линды Евангелисты украшала обложки модных журналов более 600 раз. В прошлом году бывшей ...
Шоу-бизнес09.04.2016 21:00

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.