Под Тулой молния убила женщину

Происшествия09.07.2011 13:58 Прочли 2060

Рейтинг: 2.3/5 (14 голосов)

Под Тулой молния убила женщину

Представитель УВД Тульской области сообщил сегодня, 9 июля, о том, что накануне вечером под Тулой от удара молнии погибла 50-летняя женщина.

По словам представителя правоохранительных сил области, этот инцидент произошёл в деревне Нижнее Романово Заокского района Тульской области.

50-летняя жительница деревни в 23:40 мск возвращалась к себе домой. В это время началась сильная гроза. Женщине нужно было пройти через реку по мосту, чтобы попасть к себе домой.

Читайте также: Пограничники Грузии: молния убила не только пастуха, но и десятки овец

Но, как только она вступила на мост, сверкнула молния, раздался оглушительный раскат грома, и женщина, поражённая ударом молнии, скончалась на месте.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Лавина в итальянских Альпах убила женщину и двух девушек
Валь Сеналес - популярный ледник для лыжников....
Происшествия30.12.2019 09:33
Трагедия в Туапсе: туриста убило молнией прямо в море
В Туапсе на момент купания туриста в Черном море, а это был 39-летний житель Пензенской области, произошла тра...
Происшествия27.07.2018 08:28
В Индии удар молнии убил 13 человек
В индийском штате Западная Бенгалия произошел следующий инцидент: удары молний в ночь на понедельник убили 13 ...
Происшествия01.05.2018 10:26
В Тыве разряд молнии убил молодого буддиста во время молитвы
В Тувинском крае парня убило молнией, когда жители поселка свершали молебен. ...
Происшествия19.04.2017 20:40
Алтайского футболиста прямо во время матча убило ударом молнии
Гроза застала игроков-аматоров на футбольном поле. Разряд молнии убил 18-летнего парня. О случившемся информир...
Происшествия21.09.2016 19:16
В чуме на Ямале шаровая молния убила одного ребенка и причинила ожоги еще двум детям
Во время грозы утром 17 августа в Приуральском районе Ямало-Ненецкого автономного округа в чум залетела шарова...
Происшествия18.08.2016 09:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.