Пэрис Хилтон оголила грудь на Хэллоуине

Шоу-бизнес03.11.2010 06:12 Прочли 4172

Рейтинг: 2.0/5 (43 голосов)

Пэрис Хилтон оголила грудь на Хэллоуине

Всемирно известная светская львица Пэрис Хилтон продолжает шокировать редеющую армию своих поклонников. В этот раз она заставила говорить о себе благодаря нелепому костюму на празднике Хэллоуин.

Гости вечеринки буквально застыли от недоумения, увидев мисс Хилтон в костюме индейца.К тому же, этот наряд то и дело обнажал звездную грудь, на радость десяткам собравшихся папарацци.

Впрочем, бывшую наследницу гостиничного бизнеса это уже давно не беспокоит. Фото разных частей ее тела регулярно появляются в разных таблоидах. А после скандального видео «Ночь в Париже», которое она, по слухам, сама же «слила» в интернет, публичный стриптиз для Пэрис вообще стал обыденностью.

Читайте также: Пэрис Хилтон и Бритни Спирс: история дружбы двух звезд

---

Читайте также: Тусовщица Пэрис Хилтон примерила эротически-готический образ

Пэрис Уитни Хилтон (род. 17 февраля 1981, Нью-Йорк) — американская фотомодель и актриса, певица, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Культовая блондинка Пэрис Хилтон кардинально изменила имидж
На днях 36-летняя светская львица и наследница отельного бизнеса Пэрис Хилтон опубликовала в своем Instagram ...
Шоу-бизнес06.06.2017 12:39
Братишку Пэрис Хилтон арестовали за угон
Наследник империи сети отелей "Хилтон", 29-летний Конрад Хилтона, младший брат светской львицы, в который раз ...
Шоу-бизнес09.05.2017 13:59
Пэрис Хилтон снялась в откровенном образе для рекламы парфюма
Светская львица Пэрис Хилтон в очередной раз примерила пикантный образ для рекламной кампании собственного а...
Шоу-бизнес09.04.2017 10:15
«Дом-2»: Элина Карякина намеренно оголила грудь в эфире
Бывшая участница телестройки Элина Карякина ненадолго заезжала в периметр, чтобы похвастаться перед местными о...
Шоу-бизнес08.02.2014 13:59
Памела Андерсон оголила грудь на французском курорте
Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон, которая прославилась благодаря тому, что одной из первых ср...
Шоу-бизнес04.10.2013 20:10
Главная актриса нового фильма про жизнь Аллы Пугачевой оголила грудь в бассейне
Последнее время в Сети все чаще обсуждают скорый выход показа новой отечественной киноленты «Кураж», по...
Шоу-бизнес26.09.2013 19:28

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.