Опра Уинфри распродает личный гардероб

Шоу-бизнес09.03.2010 16:19 Прочли 1467

Рейтинг: 2.0/5 (14 голосов)

Опра Уинфри распродает личный гардероб

В самом ближайшем времени великолепная Опра Уинфри займется распродажей своего гардероба. Дело в том, что знаменитая телеведущая Америки, заметила, что новинки сезона, которые она собирается приобрести, просто не помещаются в её шкаф.

Самая успешная дама Голливуда, Опра решила избавиться от лишнего, и выставила на аукцион около 150 личных вещей. Продажа лотов состоится на известном Интернет - аукционе eBay.

Уинфри выставляет на продажу эксклюзивные дорогие вещи. Например, туфли Prada оценены в 650 долларов, а черные Manolo Blahnik «всего» в 550 долларов США. Аукцион закончится не позже 11 марта, и за это время телеведущая планирует избавиться от 30 сумочек, примерно 50 платьев и многого другого. Кстати, некоторые сумочки уже оценены в несколько тысяч долларов.

Все деньги от продажи, а это получится немалая сумма, Уинфри планирует отдать женской академии в Южной Африке. Сама академия создана для воспитания лидерских качеств у молодых девушек.




---
Опра Гэйл Уинфри (род. 29 января, 1954) - известная американская актриса и ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри». Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов долларов, больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Ксения Бородина начала распродавать свой гардероб
Иногда у знаменитостей шкафы начинают просто-напросто  ломиться от обилия вещей, но вот в бюджете...
Шоу-бизнес04.11.2012 10:43
Легендарный уличный художник Бэнкси отреагировал на
Гений стрит-арта, скрывающийся под псевдонимом Бэнкси, не смог оставаться равнодушным к переменам, которые про...
Шоу-бизнес10.05.2017 15:39
Стас Костюшкин свалился на Аллу Пугачеву и сразу принес публичные извинения
Курьезный случай произошел на конкурсе «Новая волна» с музыкантом Стасом Костюшкиным. Бывший солист группы «Ча...
Шоу-бизнес29.07.2014 20:25
Звезда «Игры престолов» показала приличный результат на Лондонском марафоне
32-летняя британская актриса Натали Дормер, известная благодаря участию в популярном американском сериале «Игр...
Шоу-бизнес16.04.2014 14:06
«Дом-2»: Алиана и Саша Гобозовы стали столичными жителями
Мечта супругов Гобозовых сбылась – они стали жителями Москвы. В эфире 24 февраля Алиана и Александр поделились...
Шоу-бизнес25.02.2014 13:09
Солистки «ВИА Гры» удивили поклонников странным гардеробом
Девчонки из обновленного состава сексапильного трио продюсера Константина Меладзе успешно гастролируют по стра...
Шоу-бизнес27.01.2014 11:04

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.