Одержимая мать шестерых детей станет обладательницей самой большой в мире груди

44-летняя американка Лейси Уидд собирается побить мировой рекорд, увеличив грудь до небывалого размера. Бюст бывшей модели уже пережил 12 пластических операций, в результате которых Лейси вошла в пятерку женщин с самой большой грудью в мире.
Известно, что у женщины шестеро детей, однако двое из них уже отказались от общения с матерью, назвав ее сумасшедшей. Несмотря на опасность навсегда испортить отношения с близкими, Лейси не собирается отказываться от поставленной цели - она хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как женщина с самой большой грудью в мире.
Сейчас Лейси активно готовится к новой операции. Она перестала носить бюстгальтер, чтобы кожа груди успела достаточно растянуться, а также села на диету из витамина В12, жидкостей и яблок. Знаю, что операция опасна, но я готова рискнуть».
Читайте также: Кейли Куоко во второй раз стала мамой — звезда «Теории большого взрыва» родила дочь
К слову, сейчас титул женщины с самой большой грудью обладает порноактриса Челси Чармз. Сейчас у нее 16 размер груди, а весит ее «богатство» почти 25 кг.

Текст:
О. Фурс







Комментарии
Я всё могу понять, но слишком большая грудь, это просто не красиво. Наверно, она в этом нашла смысл жизни. А, как же её дети? Не ужели их мнение не имеет никакого влияния?