На МКАД перевернулась фура

Происшествия16.06.2010 06:11 Прочли 2004

Рейтинг: 3.3/5 (14 голосов)

На МКАД перевернулась фура

Очередное ДТП произошло сегодня, в среду 16 июня, на МКАД. На 52 километре московской кольцевой автодороги перевернулась грузовая фура. По предварительным данным, пострадавших нет.

Сегодня утром на 52 километре МКАД при выполнении манёвра водитель грузовой фуры Вольво был вынужден резко затормозить. В результате экстренного торможения многотонная машина перевернулась.

Прибывшие на место происшествия спасатели и пожарные первым делом смыли, разлившееся по асфальту на площади 10 кв.м., топливо. Лишь по счастливой случайности никто в этой аварии не пострадал.

Сотрудники ГИБДД сообщили о том, что для выяснения причин аварии на место происшествия прибыл подполковник милиции Новосёлов.



--- 
ДТП - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

ДТП в Ивановской области: перевернулся автобус с пассажирами
Речь идет о пассажирском автобусе ПАЗ, которій перевернулся в Ивановской области. Таково сообщение начальника ...
Происшествия02.01.2021 20:27
О ДТП в Якутии: перевернулся вахтовый автобус
13 человек в числе пострадавших в результате опрокидывания вахтового автобуса в Якутии. ...
Происшествия24.05.2020 17:37
О ДТП в Египте перевернулся: автобус с пассажирами
Это происшествие произошло ранее в Египте на трассе Танта - эль-Махалля. Здесь перевернулся автобус. ДТП произ...
Происшествия10.05.2020 21:49
О ДТП в Нижегородской области: перевернулся автобус, 14 человек в числе пострадавших
Это происшествие произошло в Балахнинском районе, Нижегородская область. Характер происшествия следующий - пер...
Происшествия09.01.2020 15:38
О происшествии в Волгоградской области: перевернулся пассажирский автобус, пятеро ранены
Ситуацию прокомментировал официальный представитель Главного управления МВД по Волгоградской области Антон Кор...
Происшествия14.12.2019 22:38
О ДТП в Египте: перевернулся автобус с пассажирами
Это происшествие случилось ранее в Египте, трасса Танта - эль-Махалля. Характер ДТП следующий - перевернулся а...
Происшествия26.11.2019 21:56

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.