Мэл Гибсон требует от Оксаны Григорьевой теста на отцовство

В мире08.06.2009 11:33 Прочли 1739

Рейтинг: 2.4/5 (14 голосов)

Мэл Гибсон требует от Оксаны Григорьевой теста на отцовство

Мэл Гибсон потребовал, чтобы его беременная возлюбленная сделала тест на определение отцовства. Голливудский актёр хочет узнать, действительно ли он является отцом будущего ребенка Оксаны Григорьевой.

В то же время сообщается, что сам он полностью доверяет своей половинке. Всё дело в том, что взрослые дети и близкие друзья склонили его к тому, чтобы он убедился, является ли этот ребенок полноправным наследником его миллиардного состояния. Они ссылаются на то, что, мол, по слухам Оксана встречалась со своим бывшим бойфрендом – музыкальным продюсером Дэвидом Фостером.

- Он не хотел поднимать вопрос о тесте на ДНК при ней, но он осознал, что у него нет выбора. Некоторые члены семьи Мэла считают, что Оксана – вымогательница. Мэлу трудно это слушать. Он говорит, что согласился на тест на ДНК не для себя, а ради своей семьи, - рассказывают близкие актёра.

Сама Оксана этой вестью не обрадована. Несмотря на это, как только ее ребенок родится, тест на отцовство будет проведен.



---
Мел Колумсиль Джерард Гибсон, более известный как Мел Гибсон — австрало-американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Родился 3 января 1956 г. в Нью-Йорке.

Мировую известность Гибсону принесла роль во второй части «Безумного Макса» в 1981 году. После этой удачной роли актёр начал сниматься в Голливуде, где дебютировал в фильме «Баунти» (1984).

Текст:
Э. Яров

Темы

Читайте также

Пианистка Оксана Григорьева снова требует денег с Мела Гибсона
44-летняя пианистка Оксана Григорьева, бывшая гражданская жена Мела Гибсона, подготовила судебный иск против...
Шоу-бизнес15.12.2014 10:05
Дочь Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона растет красавицей
Громкий развод Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой не обсуждал разве что ленивый. Когда мужчина избил с...
Шоу-бизнес24.07.2012 12:56
Мачеха принца Уильяма требует сделать его первенцу ДНК-тест на отцовство
Мачеха принца Уильяма, герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, требует, чтобы Кейт Миддлтон провела ДНК-теста ...
В мире02.09.2013 06:51
Скандально известная певица Оксана Григорьева выпускает альбом в стиле хип-хоп
Певица и пианистка, прославившаяся громким романом и не менее громкими судебными разбирательствами с ам...
Шоу-бизнес09.12.2012 11:52
Принц Гарри откровенно рассказал о детях и своем отцовстве
В новом интервью герцог Сассекский рассказал, что его дети «так быстро растут»....
В мире19.02.2024 16:46
Семья президента Тейлора требует оплаты
Чарльз Тейлор отбывает 50-летний тюремный срок за военные преступления. Те, кто близок к экс-президенту Л...
В мире29.10.2021 21:38

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.