Лысый кавказец убил двух человек на АЗС в Москве

Криминал11.05.2011 06:21 Прочли 2599

Рейтинг: 1.7/5 (15 голосов)

Лысый кавказец убил двух человек на АЗС в Москве

Этой ночью в Москве на улице Бутырский вал произошло нападение на автозаправку «Роснефть». В результате два человека погибли от нанесенных им ножевых ранений, еще двое были тяжело ранены. Сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Полиция разыскивает высокого мужчину кавказской внешности, одетого в черные куртку, джинсы, и ботинки. Один из раненых сообщил, что голова у нападавшего была обрита наголо.

Скорее всего, убийство сотрудников заправочной станции произошло во время ссоры. В пользу этой версии говорит тот факт, что деньги неизвестный мужчина не взял. Кроме того, убийство произошло не в помещении, где постоянно находится оператор АЗС, и хранятся вырученные средства, а в одном из подсобных помещений заправочного комплекса.

Читайте также: Беспорядки в тюрьмах Эквадора: в результате новых боев в тюрьме Гуаякиля погибло 58 человек

Сотрудники столичной полиции говорят, что оружие, с помощью которого действовал преступник, пока не установлено. Также уточняются данные о том, как действовал нападавший – один или с сообщниками.

Текст:

И.Демидова

Темы

Читайте также

Власти Мозамбика заявляют, что задержали пять человек после того, как нашли их с трофеями диких животных
У подозреваемых были бивни из слоновой кости, львиные зубы, шкуры леопарда и скелет панголина....
Криминал21.05.2021 20:49
Инцидент в Швеции: террорист с ножом ранил восемь человек
Представители шведской полиции проинформировали общественность о том, что в городе Ветланда, юг стран, произош...
Криминал03.03.2021 21:49
Похороны Нельсона Манделы: пятнадцать человек арестованы в ЮАР за мошенничество
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела изображен во время визита бывшего президента США 17 июля 2012 года в свой...
Криминал12.02.2021 21:06
Смерть детей в Германии: в квартире в Золингене нащли тела пяти человек
Полицейские в жилом доме, где обнаружили тела пятерых детей, в западном городе Золинген, Германия, 3 сентября ...
Криминал03.09.2020 19:23
Суд в Москве заочно приговорил гендиректора «Дождя» Марка Тена к пяти годам колонии
Помимо срока в колонии общего режима, Тену на десять лет запретили руководить СМИ, заниматься журналистикой и ...
Криминал31.10.2026 18:01

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.