Квартиру «Мисс Москвы-2009» обокрали, но корону не тронули

Криминал26.08.2009 15:27 Прочли 1493

Рейтинг: 1.9/5 (9 голосов)

Квартиру «Мисс Москвы-2009» обокрали, но корону не тронули

Юлия Образцова стала жертвой воров: из квартиры обладательницы титула «Мисс Москва-2009» вынесли все деньги и ювелирные украшения. Вернувшись домой ночью после встречи с друзьями, главная красавица Москвы обнаружила, что ее квартира взломана.

Из сейфа пропали все деньги и ювелирные украшения, которые были подарены девушке родителями и многочисленными поклонники. Преступники действовали профессионально, не оставив после себя никаких следов и отпечатков пальцев. В милиции считают, что покушение на имущество Образцовой было совершено по наводке.

Впрочем, похитители оказались достаточно лояльными. Вынеся из квартиры почти все ценные вещи, они не тронули изумрудную корону победительницы - память титулованной манекенщицы о своем победном триумфе.

- Украдены все мои украшения, часы, воры не побоялись даже крест забрать! - рассказала журналистам  Юлия. - К счастью, корону «Мисс Москвы» оставили - для меня она представляет большую ценность, ведь после конкурса корона стала моим талисманом.



---
Первый конкурс красоты "Мисс Москва" был проведён в 1988 году. Тогда на отборочный тур пришли десятки тысяч жительниц столицы. Победу одержала 16-летняя десятиклассница Маша Калинина.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Смерть детей в Германии: в квартире в Золингене нащли тела пяти человек
Полицейские в жилом доме, где обнаружили тела пятерых детей, в западном городе Золинген, Германия, 3 сентября ...
Криминал03.09.2020 19:23
Суд в Москве заочно приговорил гендиректора «Дождя» Марка Тена к пяти годам колонии
Помимо срока в колонии общего режима, Тену на десять лет запретили руководить СМИ, заниматься журналистикой и ...
Криминал31.10.2026 18:01
Мошенники рассылают поддельные квитанции ЖКХ и штрафов с фальшивыми QR-кодами
В МВД предупредили о новой версии старого обмана: в почтовые ящики кладут фальшивые платёжки, а QR-код ведёт н...
Криминал30.10.2026 06:00
Бастрыкин взял под контроль расследование смерти Сергея Соседова
Руководитель якутского управления СК должен доложить о ходе дела о гибели музыкального критика в Нерюнгри. Пов...
Криминал27.10.2026 18:00
В ВТБ назвали шесть осенних поводов, на которых мошенники строят схемы обмана
Родительские чаты, налоговые письма, шины, распродажи, подработка для студентов и прививки от гриппа: в ВТБ ра...
Криминал25.10.2026 06:00
Главу фонда по борьбе с наркоманией арестовали по делу о вербовке в саентологи
Елену Кротову, возглавляющую фонд «Защитим детей от наркотиков и алкоголя», заключили под стражу на два месяца...
Криминал17.10.2026 07:02

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.