Крупное ДТП парализовало движение на въезде в Москву по Ярославскому шоссе

Происшествия01.10.2011 06:47 Прочли 2390

Рейтинг: 2.6/5 (11 голосов)

Крупное ДТП парализовало движение на въезде в Москву по Ярославскому шоссе

По сведениям ИТАР-ТАСС, из-за крупного ДТП на Ярославском шоссе практически парализовано движение автотранспорта на въезде в Москву.

На Ярославском шоссе сегодня, 1 октября, столкнулись сразу 4 автомобиля - два грузовика и два легковых автомобиля.

Машины заблокировали движение по 3 из 4 полос на въезде в Москву. В результате возникла гигантская пробка, которая растянулась до подмосковного Королёва.

Читайте также: Инцидент на МКАД: движение едва ли не парализовала потерявшаяся овца

На месте аварии работают спасатели, врачи «Скорой помощи» и сотрудники ГИБДД. Сведений о пострадавших и погибших в этом ДТП пока нет.

По последним данным, полученным от сотрудников ГИБДД, ситуация на въезде в Москву начинает стабилизироваться.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Снегопад Магаданской области оказался причиной того, что парализовалось движение грузовиков на трассе от Магадана до Якутии
Поскольку на Федеральной автодороге "Колыма" образовался гололед, на одном из участков этой трассы введено огр...
Происшествия12.10.2016 11:57
За крупные взятки мэра Ярославля суд приговорил к заключению в колонии строгого режима
Суд признал мэра Ярославля (временно отстранен от должности) Евгения Урлашова виновным в получении взяток в ос...
Криминал03.08.2016 11:14
Движение в аэропорту Барнаула парализовал сильный туман
В Барнауле наблюдается густой туман, из-за чего местный аэропорт имени Титова вынужден был приостановить работ...
Общество08.04.2016 06:19
О последствиях ДТП с участием пяти автомобилей на Садовом кольце: это происшествие привело к крупной пробке
ДТП случилось на Садовом кольце в Москве. Речь идет о дорожно-транспортном происшествии с участием пяти автомо...
Происшествия01.04.2021 22:03
О второй крупной аварии на МКАД
Это происшествие произошло сегдня на Московской кольцевой автодороге. Здесь между собой столкнулись сразу 6 ма...
Происшествия07.03.2021 20:24

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.