Кровавая драма в здании профучилища: муж убил жену и тяжело ранил себя

Происшествия04.08.2011 13:51 Прочли 1531

Рейтинг: 2.2/5 (11 голосов)

Кровавая драма в здании профучилища: муж убил жену и тяжело ранил себя

Настоящая кровавая драма разыгралась в здании профучилища в Николаевском районе Волгоградской области – ревнивый муж из ружья застрелил свою жену и попытался покончить жизнь самоубийством.

37-летний мужчина пришёл к своей 31-летней жене на работу. Он вызвал женщину, работающую в училище главным бухгалтером, в коридор. Затем достал, припрятанное заранее, ружьё и выстрелил в свою супругу. После этого он попытался застрелиться сам.

Женщина от полученных ранений скончалась на месте, а её супруг был доставлен в реанимацию местной больницы, где сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Читайте также: «Кровавый ад»: английская полиция будет патрулировать границу Северной Ирландии после бездействия Brexit

По предварительным данным, на территорию училища ружьё мужчина пронёс в разобранном виде. Мотивом для убийства, опять же по предварительным данным, стала ревность.

На место происшествия выехала следственная группа, которая должна установить все обстоятельства этой кровавой трагедии.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Инцидент в Гамбурге: автомобиль протаранил здание торгового центра
В Германии, Гамбург, на днях было неспокойно: в торговом центре Galeria Kaufhof, район Попенбюттель, ранее пос...
Происшествия22.05.2019 07:03
Школьник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арест
11 марта 2025 года в одной из школ Нижнего Новгорода произошел инцидент, который потряс учеников и педагогов.&...
Происшествия12.03.2025 15:24
Грузовой поезд протаранил КамАЗ: чудом обошлось без жертв
В России продолжается череда аварий на железнодорожных переездах. Новое столкновение произошло в Ленинградской...
Происшествия04.10.2024 19:47
Жуткое ДТП на Северо-Восточной хорде Москвы: грузовик протаранил 16 автомобилей
18 июня 2024 года на востоке Москвы произошло массовое ДТП, в котором грузовик протаранил 16 автомобилей....
Происшествия18.06.2024 19:04
Елена Блиновская задержана при попытке пересечь российскую границу
В сети интернет бурно обсуждается новость о Елене Блиновской. Автора «Марафона желаний» задержали при попытке ...
Происшествия28.04.2023 17:16
Дочь Владимира Политова из группы «На-На» находится в больнице в тяжелом состоянии
Буквально пару часов назад стало известно о том, что состояние дочери Владимира Политова резко ухудшилось и ее...
Происшествия18.12.2022 17:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.