Кристина Орбакайте привезла дочь на родину

Кристина Орбакайте вернулась в Москву из Майами, где двумя месяцами ранее родила дочку Клавдию. Не дожидаясь, пока майамское лето окончательно вступит в свои права, певица поспешила прилететь домой.
Сейчас она с докой находится на загородной даче, где гораздо больше свежего воздуха, так необходимого малютке.
Авиаперелет девочка перенесла хорошо, всю дорогу мирно спала. Как известно, она еще ни разу не встречалась со своей звездной бабушкой, поэтому Алла Борисовна поспешит навестить дочь и внучку в ближайшие дни.
Читайте также: У Кристины Орбакайте новый имидж
В Москве Клаве также предстоит пройти обряд крещения, правда, его дата пока не определена. Средний сын Орбакайте Дени Байсаров сейчас находится в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ему не терпится снова увидеть сестренку.
Напомним, что он был рядом с мамой в Америке, когда она рожала Клавдию, а потом улетел в Москву, чтобы отметить день рождения под присмотром знаменитой бабушки.
Текст:
О. Фурс







Комментарии
Выбор имени для малютки совсем неожиданный и не много не понятный.В любом случае очень рада за Кристину, ведь она прежде всего женщина и родить в таком возрасте долгожданную дочку-это поступок даже для такого известного человека, как Кристина Орбакайте!
Все же, как ни замечателен зарубеж, но Родина зовет. Вот и Кристина Орбакайте, решила вернуться с дочурочкой в Москву. Так, что теперь почти вся семья в сборе. Кристина просто умничка, что решилась родить еще одну кроху. Помолодела и стала счастливей.
Вот это новость!!! Очень рада за Кристину! По-моему, это уже третий ребенок (но я точно не знаю). А насчет имени, то на вкус и цвет, как говорится, приятелей нет! Мне, например, тоже такое имя не нравится. Да и мало ли что нам не нравится, главное, чтобы родителям и близким нравилось!!! Сейчас, кстати, старорусские имена опять в моде.
Вот это новость!!! Очень рада за Кристину! По-моему, это уже третий ребенок (но я точно не знаю). А насчет имени, то на вкус и цвет, как говорится, приятелей нет! Мне, например, тоже такое имя не нравится. Да и мало ли что нам не нравится, главное, чтобы родителям и близким нравилось!!! Сейчас, кстати, старорусские имена опять в моде.
пропущена буква в первой строке поста, после анонса
Да уж, имя девочке дали не самое красивое. Я думала, что будет что-то иностранное, а они её старющим именем назвали. Ну никакой фантазии у людей. Когда её дочку покажут, очень хочется увидеть. А сколько у Орбакайте вообще детей уже?