Карл Лагерфельд против браков между геями

Шоу-бизнес13.04.2010 08:34 Прочли 1810

Рейтинг: 2.5/5 (10 голосов)

Карл Лагерфельд против браков между геями

Знаменитый модельер, сделавший несколько месяцев назад скандальное заявление о том, что полным женщинам не должно быть места в этом мире, в этот раз обидел еще одних довольно уязвимых людей – геев. 

Культовый дизайнер высказался против однополых браков, так как он думает о детях, которые, по его мнению, не могут себя чувствовать комфортно в таких семьях. Поэтому против однополых браков между женщинами он ничего не имеет. Лагерфельд признался, что он больше верит в отношения матери с ребенком, чем отца с ребенком.

Представители сексуальных меньшинств, как и следовало ожидать, обиделись и высказали свое несогласие с точкой зрения модельера. 

Один из лос-анджелесских стилистов нетрадиционной ориентации выразил удивление: как такой талантливый и необычный человек, как Карл, может мыслить так узко и банально. По его мнению, это вопрос равенства.

Напомним, английский парламент уже давно узаконил право геев сочетаться гражданским и церковным браком.



---
Карл Отто Лагерфельд (нем. Karl Otto Lagerfeld; родился 10 сентября 1933, Гамбург, Германия) - немецкий модельер, создатель духов и фотограф.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Марина Африкантова официально урегулировала бракоразводный процесс с Романом Капаклы
Около года прошло с тех пор, как звезда реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова рассталась с мужем Романом Капа...
Шоу-бизнес08.12.2023 19:33
СМИ: Мэрилин Монро жила гражданским браком со своей учительницей
Британский таблоид «Mail Online» опубликовал сенсационную новость – секс-символ прошлого века Мэрилин Мон...
Шоу-бизнес18.09.2014 13:31
Бракоразводный процесс  Валерия и Ирины Меладзе затягивается
Официальное расторжение брака Валерия Меладзе и его без пяти минут бывшей супруги Ирины еще не завершен. Следу...
Шоу-бизнес13.11.2013 17:38
Дизайнер Карл Лагерфельд пригласил 12-летнюю внучку Софии Ротару на подиум
12-летняя Соня Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, на модных показах в Париже познакомилась со знаменитым...
Шоу-бизнес30.10.2013 06:56
«Дом-2»: Андрей Черкасов забраковал невесту из Качканара
Участник известного реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов «перебирает харчами», считают фанаты скандального про...
Шоу-бизнес04.10.2013 20:06
Кристину Асмус вызвали свидетелем на бракоразводный процесс Гарика Харламова
Бракоразводный процесс шоумена Гарика Харламова и его супруги Юлии Лещенко продолжается. Пара, поженившая в 20...
Шоу-бизнес30.09.2013 18:19

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.