Известного бизнесмена застрелили на юге Москвы

Происшествия30.03.2012 02:34 Прочли 3066

Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Известного бизнесмена застрелили на юге Москвы

Информационное агентство РИА Новости со ссылкой на информированный источник в столичных правоохранительных органах сообщает о том, что на юге Москвы в ночь на пятницу, 30 марта, был застрелен известный бизнесмен Георгий Олихвер.

42-летний предприниматель был убит около часа ночи в районе дома 11 по Шипиловской улице.

Мужчина подъехал к дому на автостоянку и вышел из своего автомобиля. В этот момент к его машине подъехал джип, из которого раздались выстрелы. Бизнесмен от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Читайте также: Прямо за рулем авто: в Москве расстреляли известного бизнесмена Анара Алиева

Выстрелы услышали охранники автостоянки, но когда они прибыли на место инцидента, то там никого, кроме погибшего предпринимателя, не было. Один из охранников успел заметить джип, который на большой скорости удалялся от места убийства бизнесмена. Однако номера он из-за темноты рассмотреть так и не смог.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого преступления.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

В Белграде из винтовки ранен известный бизнесмен
Речь идет об известном черногорском бизнесмене Миодраге Дака Давидовиче, который был ранен в Белграде выстрело...
Общество15.12.2019 15:04
В Москве неизвестный застрелил молодую пару, ведется расследование
25 июля неизвестный застрелил мужчину и женщину в Москве, после чего скрылся. Криминальный инцидент произошёл ...
Криминал25.07.2016 11:18
Во Флориде неизвестный застрелил участницу шоу «The Voice» Кристину Гримми
22-летняя американская певица, участница телепроекта "Голос" ("The Voice") Кристина Гримми, скончалась 11 июня...
В мире11.06.2016 10:52
Бизнесмен в Москве застрелил судебного пристава при описи имущества
В центре столицы, в квартире дома по 3-й Фрунзенской улице, вчера вечером был застрелен мужчина. По версии сле...
Криминал05.02.2016 09:04
В Москве неизвестный застрелил прохожую женщину из окна квартиры
Из окна жилого дома в юго-восточном округе Москвы неизвестный злоумышленник вечером 26 января открыл стрельбу ...
Криминал26.01.2016 18:50
В ЯНАО неизвестные застрелили и закопали в снег участкового полиции
Следственный отдел по Приуральскому району следственного управления СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу...
Криминал26.10.2015 14:12

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.