Ирина Аллегрова вновь публично оскорбила своих самых преданных фанатов

Всем известно, что Ирина Аллегрова старается любить своих фанатов на расстоянии. Поклонники звезды уже смирились с тем, что Аллегрова никогда не берет в руки букеты, которые ей дарят, не фотографируется с поклонниками и старается сводить живое общение с ними к минимуму.
Вот и недавний концерт Ирины Аллегровой в Донецке закончился скандалом из-за крутого нрава певицы. Первый ряд зрительного зала по традиции заняли ее самые преданные фанаты, которые ездят за звездой из города в город вот уже 20 лет.
Увидев в зале до боли знакомые лица, Аллегрова взорвалась: «Я уже не понимаю, в каком городе нахожусь. В первом ряду сидят фанаты, а я этого не люблю. Больше на первые ряды не садитесь. Вы же знаете, что мне это мешает!»
Читайте также: «Дом-2»: Богдан Ленчук избил самого преданного фаната реалити-шоу
В зале повисла гробовая тишина – никто не ожидал от певицы такого заявления. Ее поклонники были оскорблены до глубины души. Они понимают: может быть, у Аллегровой просто было плохое настроение, но это не повод портить его другим, сообщает «Собеседник».
Они тратят бешеные деньги на билеты и букеты, гостиницы и поезда, чтобы везде сопровождать любимую певицу. А она в ответ заявляет, что не хочет видеть их в первом ряду.
По-видимому, теперь Ирина Аллегрова увидит на первых рядах зрительного зала много новых лиц, ведь ряды ее самых преданных поклонников сильно поредеют после такого публичного оскорбления.
Читайте также: Певицу Ани Лорак публично оскорбили матом во время съемок шоу
Текст:
О. Фурс







Комментарии
Артём-красавчик!!!!!
нормальная певица, с шикарными данными. как вокальными, так и внешними!!
Я не понимаю, как можно вообще слушать эту старую прокуренную вешалку, которая уже лет 20 успешно рубит бабло по всему бывшему СССР, в обмен на исполнение под фанеру однообразной, бездарной попсятины на 3-х блатных аккордах. А уж тем более быть её фанатами и колесить за ней по всем её турам, тратя на это огромные деньги. Люди, опомнитесь. Это не великая оперная дива и не какая-то выдающаяся личность. Это всего лишь жалкая ресторанная певичка, к тому же уже не молодая и не очень то привлекательная. Тоже самое можно сказать про фанатов кабацкого лабуха Стаса Михайлова, которые отдают огромные деньги, чтоб попасть на концерты своего дутого «кумира», боготворят его и кричат какой он сверхталантливый и какие у него мудрые и жизненные стихи. Бездарность с большой буквы «Б». Правильно спел Шнуров: «Любит наш народ, всякое г-но».
И кто такая Олегрова? А вообщето мне глубоко насрать,на крашеную уродку!
Что за очередной бред!Была на концерте,вела Ирина себя очень открыто и тактично по отношению к зрителям.
У Аллегровой есть фанаты,и залы у нее полные,и вся это статья бред,и вымысел пьяного журналиста,,,
НУ БУДЕТ ПЕТЬ В ПУСТОМ ЗАЛЕ,ТОГДА ЕЙ НИКТО МИШАТЬ НЕ БУДЕТ!
А, кто это?
У этой эстрадницы оказывается есть фанаты, посещающие все её концерты?Не верю! Это пиарход самой Алегровой!