Иосиф Кобзон не хочет прощаться с Людмилой Гурченко

Шоу-бизнес01.04.2011 11:44 Прочли 2595

Рейтинг: 2.9/5 (10 голосов)

Иосиф Кобзон не хочет прощаться с Людмилой Гурченко

Иосиф Кобзон, который стал первым мужем Людмилы Гурченко в далеком 1967 году, не придет с ней прощаться и в последний путь провожать тоже не будет.

Как, впрочем, и присутствовать на поминальном обеде. И дело не только в том, что в настоящее время певец находится достаточно далеко – в Забайкальском военном округе, а в Москву вернется лишь в воскресенье.

Как рассказал сам Иосиф Кобзон, они с Людмилой Марковной не общались в течение 40 лет – с того самого времени, как был расторгнут их недолгий брак.

Читайте также: Иосиф Кобзон до сих пор жалеет, что так и не помирился с Людмилой Гурченко

Певец признает, что ушла из жизни выдающаяся актриса и выражает свое искреннее сочувствие и «глубокое соболезнование всем, кто ее любил и любит».

Сам Иосиф Давыдович с бывшей женой все эти годы не только не встречался, но даже не созванивался. Он признался, что ничего не знает о том, «как она жила и что у нее происходило».

Текст: 

А. Данилина

Темы

Читайте также

Подруга Людмила Гурченко раскрыла секрет осиной талии легендарной актрисы
Фигуре актрисы Людмилы Гурченко завидовали даже стройные девушки. Пропорции Гурченко выглядели идеально, особе...
Шоу-бизнес23.10.2013 11:14
Надежда Мейхер примерила образ легендарной Людмилы Гурченко
В последнее время Надежда Мейхер стала все больше удивлять своих поклонников новыми образами, показывая ...
Шоу-бизнес12.11.2012 15:31
Николай Басков не хочет отдавать долги Иосифу Кобзону
Совсем недавно, 11 сентября, в концертном зале Кремля прошел грандиозный концерт Иосифа Кобзона, посвящ...
Шоу-бизнес22.09.2012 08:25
Сотни людей собрались сегодня в Москве на открытие памятника Людмиле Гурченко
Сотни людей собрались сегодня, 4 августа, в новой части Новодевичьего кладбища, чтобы присутствовать на...
Шоу-бизнес04.08.2012 13:43
Киркоров спел дуэтом с покойной Людмилой Гурченко
Филипп Киркоров, который сейчас гастролирует по черноморскому побережью с концертным туром «ДРУGOY», за...
Шоу-бизнес23.07.2012 12:23
Киркоров не испугался «проклятья» видеоклипа Людмилы Гурченко
На одном из своих концертов Филипп Киркоров исполнял кавер-версию песни Земфиры «Хочешь?». Несмотря на ...
Шоу-бизнес30.05.2012 08:12

Комментарии

bollid02.04.2011 05:38

Никто не в праве одобрять или осуждать, это дело личное!

евгений01.04.2011 15:58

дурак...

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.