Гражданин Франции, после нападения, госпитализирован в Москве

Криминал11.03.2010 07:39 Прочли 1263

Рейтинг: 1.8/5 (11 голосов)

Гражданин Франции, после нападения, госпитализирован в Москве

С травмами и ушибами в одну из московских больниц был доставлен вчера, в среду 10 марта, вечером гражданин Франции. Об этом происшествии стало известно со слов информированного источника в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в 23:00 на улице Дмитрия Ульянова у дома №10 был обнаружен сильно избитый иностранец.

После того, как он был доставлен в больницу, врачи установили следующий диагноз - сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, многочисленные ссадины и ушибы.

Сотрудникам милиции удалось установить личность иностранца. Это 41-летний гражданин Франции.

Основная версия произошедшего преступления - грабёж.



--- 
Грабёж - хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

В ходе крушения Боинга в Эфиопии погибли 8 граждан Франции - пресс-служба Министерства иностранных дел страны
Представители пресс-службы Министерства иностранных дел Франции проинформировали общественность о том, что на ...
Общество01.04.2019 07:35
Шестилетний мальчик госпитализировали после нападения динго в Австралии
Мальчик разбил лагерь со своей семьей на острове Фрейзер, недалеко от восточного побережья Квинсленда. После п...
Происшествия21.01.2019 09:40
Инцидент во Франции: госпитализирован Жан-Мари Ле Пен
Речь идет о французском националисте, соучредителе «Национального фронта» (сейчас это «Национальное объединени...
Общество26.09.2018 22:14
Госпитализирован после нападения экс-посол Великобритании
Речь идет о бывшем после Великобритании в Германии (1997) и США (1997-2003) сэре Кристофере Мейер. Его достави...
Происшествия13.07.2018 15:19
Афганистан: во время молитв в мечети в Кандагаре произошло нападение террориста-смертника
По меньшей мере 37 человек погибли и еще 70 получили ранения в результате трех взрывов в шиитской мечети во вр...
Криминал15.10.2021 15:14
Суд над Джеромом Боатенгом: звезда немецкого футбола признана виновной в нападении на бывшую девушку
Немецкий футболист Джером Боатенг признан виновным в нападении на свою бывшую девушку и оштрафован на 1,8 милл...
Криминал10.09.2021 09:52

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.