Гости с Кавказа устроили массовую драку с резней в столичном ночном клубе «Б-2»

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве сообщает о том, что в результате массовой драки в ночном клубе «Б-2» в среду, 4 марта, в столичные больницы с ножевыми ранениями были госпитализированы три молодых человека.
Массовая драка в клубе «Б-2», расположенном в доме № 8 на Большой Садовой улице, произошла, по сведениям полиции, в среду утром.
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, задержали троих участников этой драки - уроженцев Абхазии. Все эти жители Сухуми проживали в Москве без регистрации.
Читайте также: Служба столичного управления ГИБДД: на северо-востоке Москвы случилось массовое ДТП
Кроме того, из помещения ночного клуба с ножевыми ранениями и другими травмами были госпитализированы еще три человека. Врачи обнаружили у пострадавших ножевые ранения в поясничной области и груди, а также гематомы на лице. Один из пострадавших, после того, как ему была оказана медицинская помощь, сбежал из больницы.
В настоящий момент по факту массовой драки с применением холодного оружия в ночном клубе «Б-2» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и хулиганство».
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Наверное, нужно либо чётко сказать, что ношение холодного оружия является преступлением, либо сказать всем, особенно тем, кто посещает всякие злачиные места - вооружайтесь как можете и защищайте себя сами. В настоящее время получается, что одни деруться ножами, а другие кулаками, что нечестно и преступно!
Зачинщиками драки как обычно выступают руcские ребята, им не нравится ,как танцуют пришлые с девушками,как они резво себя ведут,отсюда и последствия,а надо быть более терпимыми...Клуб это место где каждый пришедший отдыхать имеет право и девушку танцевать и пляску сплясать
Да когда уже и кто ответит, только и слышно что вот вам скоро труба, а на деле Русских уже незнают как истребить мне кажется все методы подходят, как только уже не пробуют истреблять и всегда все получается.. Смешно !!! Уже ничем не помочь России !!
Да когда уже и кто ответит, только и слышно что вот вам скоро труба, а на деле Русских уже незнают как истребить мне кажется все методы подходят, как только уже не пробуют истреблять и всегда все получается.. Смешно !!! Уже ничем не помочь России !!
Гостям с Кавказа инкриминировать Русскую статью - разжигание межнациональной розни.
У МЕДВЕДЕВА и подручные под статьему.При упоминании фамилий МИНХ,ДВОРКОВИЧ,мороз по коже.Господи,когда же вас бох покарает.
Звери по началу баранов в МОСКВЕ ре-зали, c разрешения иудейского прези-дента МЕДВЕДЕВА,теперь на РУССКИХПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Все поддерживаю, за все подписы-ваюсь.СЛАВА РОССИИ И РУССКОМУ НАРОДУ.
Президент и околопризедентская тусов-ка собралась ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ГВАРДИЮорганизовать.ВОПРОС? В ГВАРДИЮ носо-рогов с таджиками набирать будете?Не позорьтесь!
Поддерживаю.У РОССИИ враги кашернаявласть,Общественная палата и Право-защитное сообщество НЕГОДЯЕВ. И то-лько потом США и НАТО-ПРОФсоюз кил-леров.
Жаль не был на МАНЕЖКЕ.Но теперьс друзьями обязательно придем.
Евреи не обижайтесь,ВЫ сами винова-ты,что забыли слова ВАШЕГО авторите-та из ИЗРАИЛЯ: НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕРУССКИЙ НАРОД. История ВАС ни чемуне научила.История повторяется.После окончания школы пойду на за-щиту РУССКОГО и других угнетенныхнародов страны.
Толеранты-гавнюки из МЕДВЕДЕВСКОЙОПГ,вы дождетесь, что вас РУССКИЙнарод,вместе с носорогами из стра-ны поганой метлой погонят.Учителя в школах не знают, что де-лать с учениками= С неродным РУССКИМязыком=. Отвечать придется вам сволочи, за травлю РУССКОГО человека.