Фотографии Волочковой с Мальдив становятся всё эротичнее

Анастасия Волочкова без устали рассказывает всем своим поклонникам о своем долгожданном и многообещающем отпуске на Мальдивах. Вчера она выложила на свою страницу в Твиттере новые – более пикатные – фотографии.
Впрочем, пишет «Экспресс газета», до «обнаженки» прошлого года дело пока не дошло. Но судя по тому, что сначала появились снимки Волочковой в купальнике, а вчера балерина блеснула голой грудью в мокрой маечке, Анастасия вновь готова показать себя публике голой.
Кстати, эта самая зеленая маечка уже фигурировала в прошлогодней эротической фотосессии. Своим поклонникам артистка объяснила, что это ее любимая майка. Фанаты сразу же подумали, что раз Настя взяла любимую и столь известную маечку, значит, надо ждать продолжения серии пикантных снимков.
Читайте также: Мальдивы подарили Анастасии Волочковой нового поклонника
В отношении того, кто же поехал с балериной в отпуск, интрига сохраняется. Сама Волочкова явно намекает, что на островах проводит время не одна, но и Николая Баскова, которому не так давно в эфире передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым Анастасия клялась в любви, тоже не видно.
Возможно, звезда отечественного шоу-бизнеса имеет ввиду, что проводит неплохо время в окружении своей дочери и матери, поскольку намеков на то, что с ней рядом спутник мужского пола, сама она не делает.
Читайте также: Волочкова выложила фотографию топлесс

Текст:
А. Рынкэу







Комментарии
слишком мощные плечи,маленькая голова.в одежде более привлекательна!
Только лешим на ней и жениться...
Она не перестает меня удивлять
Первая и две последние (снизу) фотки вполне приличные. У неё есть фактура или проще говоря, тело, что большая редкость для балерины. Чего ей не надо делать, так это фоткаться раздетой в полный рост.
Настя просто супер, смотрю и радуюсь, сам бы на тебе женился...
Настя просто прелесть.Не перестаю восхищаться ее талантом и умением постоять за себя.Умница!!!!!!!!!!!!!