Экс-участника «Дом-2» ждет суд

Криминал14.03.2011 12:34 Прочли 1884

Рейтинг: 1.6/5 (8 голосов)

Экс-участника «Дом-2» ждет суд

Сотрудники прокуратуры Приморского края направили в суд уголовное дело экс-участника скандально известного телешоу «Дом-2» Михаила Подорова. Молодого человека будут судить  за оборот сильнодействующих препаратов и наркотиков.

По словам старшего помощника главного прокурора Приморского края Елены Телегиной, Подорову и его подельнику Сергею Пигареву выдвинуты обвинения за пересылку наркотических веществ в особо крупных размерах. Дело бывшего участника реалити-шоу будет рассматриваться в Фрунзенском районном суде Владивостока.

Следствие установило, что в марте 2010 года Михаил Подоров и Сергей Пигарев обыкновенной почтовой посылкой во Владивосток из Санкт-Петербурга отправили около килограмма метамфетамина и более девятисот таблеток, содержащих хлорфенилпиперазин – это вещество, по воздействию на человеческий организм схожее с «экстази».

Читайте также: Участник стрельбы в поселке под Екатеринбургом сам сдался полиции

Кроме того, при обыске у Подорова в машине и квартире был найден кокаин. Сотрудники правоохранительных органов нашли 27 граммов этого наркотика.

 

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Вынесены приговоры трем участникам банды националистов «БОРН»
Присяжные заседатели вынесли приговор трем участникам экстремистского сообщества и банды «Боевая организация...
Криминал22.04.2015 11:42
Участники экстремисткой банды «БОРН» признаны виновными в ряде убийств
На суде присяжные заседатели назвали достаточными собранные материалы для вынесения вердикта участникам экст...
Криминал01.04.2015 10:20
В столице следователь потребовал у участника ДТП 20 тысяч долларов взятки
В отношении следователя 2-го отдела СУ УВД по Южному автономному округу Москвы Андрея Васильева возбуждено уго...
Криминал04.04.2014 11:55
В Москве байкера за убийство участника другого клуба осудили на 10 месяцев тюрьмы
Столичный байкер, принадлежащий к клубу «Три дороги», понесет наказание за убийство по неосторожности другого ...
Криминал28.03.2014 11:47
В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве полицейского, соучастника разыскивают
В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве заместителя начальника полиции УМВД по Тверской области ...
Криминал13.11.2013 08:20
В Пятигорске из-за двух водителей подрались двадцать человек, трое участников массовой стычки в больнице
В ночь на 4 сентября в Пятигорске на дороге произошла массовая драка с участием более двух десятков человек. К...
Криминал04.09.2013 07:21

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.