Два вооруженных бандита похитили из ювелирного магазина в Москве украшения на миллионы рублей

Происшествия21.02.2012 16:04 Прочли 1727

Рейтинг: 2.3/5 (12 голосов)

Два вооруженных бандита похитили из ювелирного магазина в Москве украшения на миллионы рублей

Информационное агентство Интерфакс со ссылкой на информированный источник в столичных правоохранительных органах сообщает о том, что в Москве двое вооруженных мужчин совершили налет на ювелирный магазин.

21 февраля в 20:00 мск в ювелирный магазин, расположенный в доме № 13 по Нежинской улице, ворвались два вооруженных бандита.

Угрожая оружием, они уложили администратора и продавца, находившихся в этот момент в помещении ювелирного магазина, на пол, разбили витрины и забрали ювелирные украшения.

Читайте также: В Домодедове грабители вынесли из ювелирного магазина товара на 20 миллионов рублей

После ограбления вооруженные бандиты с добычей спокойно скрылись с места преступления.

Сумма ущерба пока уточняется, но, по словам источника агентства «Интерфакс», добычей вооруженных бандитов стали ювелирные украшения на несколько миллионов рублей.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

 Полиция Венеции: воры решили использовать дымовые шашки, чтобы попасть в ювелирный магазин
Две дымовые шашки были использованы ворами на площади Святого Марка, Венеция. В такой способ эти люди планиров...
Происшествия24.03.2017 09:17
Полиция Венеции: воры, пытаясь проникнуть в ювелирный магазин, использовали дымовые шашки
Чтобы попасть в ювелирный магазин в Венеции, воры решили использовать  сразу две дымовые шашки. Инцидент ...
Происшествия18.03.2017 12:24
Кража в Италии: двое подозреваемых убиты в ограблении ювелирного магазина
Владелец магазина допрошен карабинерами военной полиции....
Криминал29.04.2021 22:13
Роспотребнадзор отштафовал магазины сети
Представители Роспотребнадзора оштрафовали ряд магазинов сети "Ашан" в Москве на 1,55 миллиона рублей. Основна...
Экономика26.12.2020 21:10
Певица Рианна будет создавать ювелирные украшения
Американская исполнительница Рианна подписала контракт со швейцарской компанией Chopard на создание коллекции ...
Шоу-бизнес07.04.2017 18:05
Коллекция самого вооруженного жителя Америки стоит 10 миллионов долларов
Знакостесь, это Мэл Бернштейн (Mel Bernstein), житель штата Колорадо, которого называют «самым вооруженным» гр...
В мире21.02.2017 07:39

Комментарии

MRS LOLA23.02.2012 11:46

Экономическая рекапитализации с быстрым и более успешным осуществление государственного кредита Харрис {} портал частной организации кредита компании в Великобритании. Потребность в малых кредитов и большей ответственности от ваших бедных финансовым причинам. Мы предлагаем кредиты всего 4% годовых. У нас мечтает найти надежных партнеров в других европейских странах и Канаде. Мы предлагаем все виды кредитов для погашения задолженности желания искать жизнь улучшить свой капитал бизнеса и личных сбережений Сделайте большой шаг вперед и снять плохое финансовое положение Вы должны также попытаться карточки компании кредитных и вам было отказано в Кредитный портал контакт Harris Group, поможет улучшить вашу финансовое состояние. Пожалуйста, отправьте следующую информацию и спасибо за чате кредита процесса. Полное фирменное наименование, адрес, род занятий, сумма кредита, возраст, цель кредита Телефон / мобильный контакт. E-MAIL: [email protected] ССЫЛКИ НА быстрого реагирования. С уважением

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.