Драка на западе Москвы: убит человек

Криминал31.05.2011 07:06 Прочли 2814

Рейтинг: 1.9/5 (37 голосов)

Драка на западе Москвы: убит человек

В ночь на понедельник в западной части столицы произошла драка между неизвестными мужчинами. В результате потасовки один из участников конфликта от полученных травм скончался на месте.

Как рассказал представитель правоохранительных органов Москвы, ссора вспыхнула рядом с домом №3 по улице Дениса Давыдова. Об инциденте в милицию сообщили очевидцы драки. Прибывший на место происшествия наряд обнаружил тело 40-летнего мужчины с многочисленными травмами головы, лица и раной кисти. Личность убитого устанавливается.

В настоящее время милиция выясняет все обстоятельства совершения преступления. В правоохранительных органах столицы отмечают, что помочь в раскрытии убийства могут камеры видеонаблюдения, записи которых уже изъяты следователями.

Стоит отметить, что информация о данном инциденте по инициативе милиции поступила в СМИ лишь во вторник утром.


Текст:
Р. Васин

Темы

Читайте также

Западная Бенгалия: в ходе столкновений погибли 17 человек
БДП обвинила работников правящей TMC в насилии в штате....
В мире05.05.2021 17:01
Беспорядки в тюрьмах Эквадора: в результате новых боев в тюрьме Гуаякиля погибло 58 человек
По данным полиции, по меньшей мере 58 заключенных убиты в ходе новых боев в эквадорской тюрьме. Более сотни за...
Криминал13.11.2021 19:36
Западные государства возмущены обвинением Беларуси в угоне самолета
Пассажиры в самолете рассказали о том, что произошло после того, как его перенаправили в Минск....
Криминал24.05.2021 08:16
Власти Мозамбика заявляют, что задержали пять человек после того, как нашли их с трофеями диких животных
У подозреваемых были бивни из слоновой кости, львиные зубы, шкуры леопарда и скелет панголина....
Криминал21.05.2021 20:49
Инцидент в Швеции: террорист с ножом ранил восемь человек
Представители шведской полиции проинформировали общественность о том, что в городе Ветланда, юг стран, произош...
Криминал03.03.2021 21:49
Похороны Нельсона Манделы: пятнадцать человек арестованы в ЮАР за мошенничество
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела изображен во время визита бывшего президента США 17 июля 2012 года в свой...
Криминал12.02.2021 21:06

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.