Дженнифер Энистон получила приз MTV Movie Awards за минет с бананом

Шоу-бизнес05.06.2012 16:50 Прочли 4163

Рейтинг: 2.1/5 (11 голосов)

Дженнифер Энистон получила приз MTV Movie Awards за минет с бананом

Церемония вручения премии MTV Movie Awards в очередной раз прошла в Лос-Анджелесе. Самые именитые звезды кино и шоу-бизнеса собрались в «Амфитеатре Гибсон», чтобы получить свои золотые ведерки с попкорном.

Фильмом года стала, естественно, очередная часть вампирской саги. К тому же Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт завоевали победу в номинации «Лучший поцелуй».

«Прорывом года» названа Шейли Вудли за роль в фильме «Потомки». Лучшая мужская роль, по мнению жюри, у Джоша Хатчерсона (фильм «Голодные игры»). «Лучшую женскую роль» сыграла Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх».

Читайте также: Американская актриса Дженнифер Энистон проболталась, что муж «тырит» ее шампунь

«Самым развратным персонажем» стала героиня Дженнифер Энистон, которая делала «минет» банану, расхаживая по квартире в нижнем белье. Увидеть это зрелище можно в фильме «Несносные боссы».

MTV Movie Awards считается более неформальным мероприятием, нежели чопорный «Оскар», поэтому звездные персоны смогли позволить себе одеться экстравагантнее, чем обычно. Самым ярким единогласно признан образ Кристен Стюарт, которая просто очаровала всех своим блестящим фиолетовым платьем и броским макияжем в стиле глэм-рок.

Благородную белизну кожи Шарлиз Терон эффектно подчеркивало строгое алое платье от Lanvin. Звезда «Голодных игр» Элизабет Бэнкс надела облегающий черный комбинезон с ажурными «дырочками» по бокам. Пэрис Хилтон захватила с собой сестричку Ники – девушки выглядели почти как близнецы в коротких платьях серого тона.

Читайте также: Брэд Питт снова стал общаться с Дженнифер Энистон

Кристина Риччи сделала широкий жест, поддержав молодого модельера Кристиана Сирано и облачившись в маленькое черное платье его авторства.

Джессика Бил, которая сейчас активно готовится к свадьбе с певцом Джастином Тимберлейком, снова похвасталась длинными прямыми каштановыми волосами, и то и дело показывала журналистам свою соблазнительно оголенную спину, пишет «Экспресс газета».

Самым неудачным признаны образы Лейтон Мистер, звезды сериала «Сплетницы», и Эммы Стоун. Лейтон в очередной раз неудачно сменила имидж, а Эмма просто оделась в совершенно неподходящее для ее типа внешности платье.

 

Текст:

О. Фурс


Темы

Читайте также

Голливуд: долгожданная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась
46-летняя американская актриса Дженнифер Энистон и 43-летний актер, сценарист и режиссер Джастин Теру устроил...
Шоу-бизнес10.08.2015 14:34
Голливуд: Дженнифер Энистон заставили заметно потолстеть
В комедийном фильме «Мы - Миллеры», вышедшем в прошлом году, 45-летняя Дженнифер Энистон поражала зрителей с...
Шоу-бизнес24.11.2014 11:50
Голливуд: Дженнифер Энистон передумала выходить замуж?
45-летняя Дженнифер Энистон и 44-летний Джастин Теру расторгли помолвку. Новостями с такой информацией запестр...
Шоу-бизнес03.11.2014 06:28
Голливуд: на премьере фильма Дженнифер Энистон показала круглый живот
В Голливуде опять поговаривают о беременности 45-летней актрисы Дженнифер Энистон, бывшей супруги Брэда Питта ...
Шоу-бизнес28.08.2014 14:52
Голливуд: Брэд Питт признался, что до сих пор любит бывшую жену Дженнифер Энистон
50-летний голливудский актер Брэд Питт стал жертвой собственной доверчивости. Артист пришел на прием к психоан...
Шоу-бизнес23.08.2014 08:51
Голливуд: Дженнифер Энистон выйдет замуж на Гавайях без свидетелей
Несмотря на упорные слухи о том, что актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались, пара продолжает плани...
Шоу-бизнес11.04.2014 07:04

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.