Девочка выжила после падения с 12-тиметрового аттракциона
В пятницу в парке развлечений города Висконсин Деллс (штат Висконсин, США) 12-летняя девочка выжила после падения с аттракциона.
Девочка выпала из своего кресла, катаясь на аттракционе «мертвая петля». Инцидент произошёл в тот момент, когда она находилась на высоте 12-ти метров.
Хотя, согласно правилам безопасности, над землей была натянута сетка, она не «поймала» ребенка в воздухе. Оказалось, что сеть была натянута недостаточно сильно и провисла, и в результате девочка ударилась о землю.
На место происшествия немедленно прибыли медики, и ребенок был госпитализирован. Полиция пока отказывается комментировать произошедшее.
Прессе пока не располагает информацией о характере полученных девочкой травм и тяжести ее состояния. Парк развлечений был закрыт в течение суток, но потом снова начал работать.
---
Висконсин — штат США, находящийся на севере центральной части страны. Штат назван по имени реки Висконсин.
Текст:
З. Крутова