Бывший сотрудник ФСБ расстрелял в Москве подростков
21.05.2011 13:30 / Происшествия / Прочли: 1898 человек
В столице сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший сотрудник ФСБ, который открыл огонь из ружья по подросткам. Выстрелы прозвучали в ночь с пятницы на субботу во дворе дома № 51 на Новочеркасском бульваре города Москвы.
Задержанный мужчина, экс-сотрудник ФСБ 44-летний Дмитрий Самойленко во дворе своего дома что-то не поделил с группой молодых людей.
Мужчина поднялся к себе в квартиру и вскоре появился из подъезда с ружьём в руках и открыл огонь по своим обидчикам.
Хотя ружьё было заряжено резиновыми пулями, среди патронов один оказался с дробью. В результате ранение получил 26-летний Евгений Нозин, который был доставлен в городскую клиническую больницу № 68 с ранениями в груди, ногах и плечах.
Текст:
Ю. Орлов