Бульмастиф в Иркутске загрыз насмерть своего хозяина-пенсионера

Настоящая трагедия произошла в одной из квартир жилого дома на улице Некрасова в городе Иркутске. Попытка хозяина бульмастифа поиграть с собакой, закончилась смертью пенсионера и его домашнего любимца.
По сведениям портала Life News, пенсионер ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поиграть со своей собакой. Вероятно запах алкоголя сильно разозлил бульмастифа, так как спокойная и добродушная собака, мгновенно набросилась на свое хозяина и не реагировала ни на какие команды.
Родственники несчастного пенсионера сумели оттащить разъяренного пса лишь только тогда, когда владелец собаки уже не подавал никаких признаков жизни.
Читайте также: В столице рейсовый автобус насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе
Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области подтвердила факт смерти пенсионера от зубов своего домашнего питомца. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили там труп пожилого мужчины с многочисленными рваными ранами - бульмастиф буквально перегрыз своему хозяину горло.
Стражи порядка вызвали кинологов, которые связали собаку и, в свою очередь, вызвали ветеринаров, усыпивших обезумевшего пса.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
собака как пластилин.что слепишь то и получишь.
Полностью со всеми вами согласен. У самого стафф милейшее животное если его любить и воспитывать. Своего пса я защищаю а не он меня потому что он ни на кого не реагирует.
Хозяин -- урод, из-за него убили собаку. Алкаши не должны держать животных. Собака и выпивка не совместимы!
собака не виновата виноват хозяин
собаку нужно любить,а не шугать.Тем более они пьяных не любят.И неизвестно как он её воспитывал.С таким воспитанием его могла и такса загрысти. не собак нужно истреблять и запрещать,а хозяевом проходить медицинский осмотр. а потом покупать собаку
Я сам держу такую породу,это всё зависит от воспитания.Если так,то можно любую собаку считать социальопасной и запретить разведению. Это моё мнение .