Белый дом подтвердил, что Обама - американец

Политика27.04.2011 17:21 Прочли 1727

Рейтинг: 2.6/5 (17 голосов)

Белый дом подтвердил, что Обама - американец

Сегодня Белый дом обнародовал свидетельство о рождении Барака Обамы.

Данный документ не только подтверждает факт о том, что Обама родился на Гавайях. В свидетельстве о рождении также упоминается родильный дом, в котором появился на свет будущий президент США.

По закону стать президентом Америки имеет право лишь тот человек, которому посчастливилось родиться на территории США. Недоброжелатели Обамы не раз пытались доказать, что нынешний президент родился в Кении, но данное заявление раз и навсегда опровергнет слухи о том, что глава государства родился за пределами Штатов.

Дэн Пфайфер, который является директором по связям с общественностью в Белом доме, сказал: "Когда человек, рожденный на Гавайях, запрашивает свидетельство о рождении, он получает именно такой документ, который получил и президент ".

 Пфайфер также надеется на то, что публикация свидетельства о рождении Барака Обамы позволит наконец прекратить все споры о том, где именно появился на свет президент США.


Текст:
А. Бойцова

Темы

Читайте также

В Кремле подтвердили, что Трамп спрашивал Путина о вмешательстве России в американские выборы
В субботу, 11 ноября, президент США Дональд Трамп. находясь на борту президентского лайнера, заявил журналиста...
Политика12.11.2017 02:31
Американские экологи о том, что белые медведи возможно полностью исчезнут через 10 лет
Американские экологи представили общественности исследование, в котором проанализирована зависимость численнос...
Наука30.12.2019 09:12
В Кремле подтвердили начало подготовки к трёхстороннему саммиту Путина, Трампа и Си
Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Москва, Пекин и Вашингтон уже готовятся к возможной встрече лид...
Политика26.10.2026 06:04
Роль Америки в переселении афганцев станет следующей политической битвой после вывода американских войск
В то время как администрация Байдена пытается координировать эвакуацию американцев и уязвимых афганцев из Афга...
Политика22.08.2021 22:07
Верховный суд Нигера подтвердил, что Базум новый президент
Сторонники оппозиции Нигера скандировали лозунги на улицах Ниамея.Сторонники оппозиции в прошлом месяце протес...
Политика22.03.2021 09:31
У президента США легкие симптомы - Белый дом
Белый дом сообщил, что у президента США Дональда Трампа появились легкие симптомы Covid-19 после того, как он ...
Политика02.10.2020 22:05

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.